SCEGLI LA NAZIONE:

ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale CHAMPIONSHIP (A SEZIONI)

ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale CHAMPIONSHIP (A SEZIONI)

Data
Dal 07/10/2019 al 01/12/2019
Iscritti
52 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
-
BYE
2° TURNO
M2
PAOLO
ALBORGHETTI
LEVEL 1953
-
CIRO
NATALE
LEVEL 1837
2° TURNO 23/10/2019
21:00
M3
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1972
-
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1491
2° TURNO 24/10/2019
21:00
M4
LOCATI F. /
LAMERA R.
-
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1988
2° TURNO
M5
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1878
-
Q11
2° TURNO
M6
CORTI F. /
COMETTI M.
-
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1899
2° TURNO
M7
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1826
-
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
2° TURNO
M8
FALCHETTI V. /
SEVERINO F.
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2048
2° TURNO
M9
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2064
-
ALBERTO
CORTINOVIS
LEVEL 1668
2° TURNO 24/10/2019
18:00
M10
DURANTI R. /
FANO G.
-
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1856
2° TURNO
M11
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1901
-
LOCATELLI F. /
MAFFEIS R.
2° TURNO
M12
Q18
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1939
2° TURNO
M13
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2014
-
MIRKO
ADAMI
LEVEL 1560
2° TURNO
M14
RONCELLI N. /
SIGNORI L.
-
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1951
2° TURNO
M15
ALEX
CARERA
LEVEL 1882
-
DAVIDE
ORABONA
LEVEL 1836
2° TURNO 21/10/2019
19:30
M16
ZöCKLER M. /
PISASALE S.
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2013
2° TURNO
M17
MAURO
NAONI
LEVEL 2076
-
ALBORGHETTI P. /
NATALE C.
OTTAVI
M18
TEMPINI N. /
ARRIGONI M.
-
M4
OTTAVI
M19
M5
-
M6
OTTAVI
M20
CARERA J. /
PARODI F.
-
M8
OTTAVI
M21
BATTIMIELLO L. /
CORTINOVIS A.
-
M10
OTTAVI
M22
M11
-
M12
OTTAVI
M23
LEGGIERI M. /
ADAMI M.
-
M14
OTTAVI
M24
CARERA A. /
ORABONA D.
-
M16
OTTAVI
M25
M17
-
M18
QUARTI
M26
M19
-
M20
QUARTI
M27
M21
-
M22
QUARTI
M28
M23
-
M24
QUARTI
M29
M25
-
M26
SEMIFINALE
M30
M27
-
M28
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE