SCEGLI LA NAZIONE:

ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale CHAMPIONSHIP (A SEZIONI)

ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale ALZANO LOMBARDO TC MONTECCHIO (BG) infrasettimanale CHAMPIONSHIP (A SEZIONI)

Data
Dal 07/10/2019 al 31/12/2019
Iscritti
52 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MAURO
NAONI
LEVEL 2083
-
BYE
2° TURNO
M2
PAOLO
ALBORGHETTI
LEVEL 1953
9-1
CIRO
NATALE
LEVEL 1841
2° TURNO 23/10/2019
21:00
M3
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1968
9-3
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1536
2° TURNO 24/10/2019
21:00
M4
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1534
2-9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1969
2° TURNO 30/10/2019
20:00
M5
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1904
8-6
FERRUCCIO
PELLEGRINI
LEVEL 1542
2° TURNO 03/11/2019
16:00
M6
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1734
9-8
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1895
2° TURNO 29/10/2019
18:00
M7
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1818
9-1
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1503
2° TURNO 29/10/2019
18:00
M8
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1601
NON DISPUTATO
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2033
2° TURNO
M9
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
9-4
ALBERTO
CORTINOVIS
LEVEL 1647
2° TURNO 24/10/2019
18:00
M10
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1536
2-9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1854
2° TURNO 08/11/2019
21:00
M11
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1912
9-1
FEDERICO
LOCATELLI
LEVEL 1543
2° TURNO 29/10/2019
17:00
M12
DANIELE
MINALI
LEVEL 1730
2-9
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1951
2° TURNO 06/11/2019
20:00
M13
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
8-6
MIRKO
ADAMI
LEVEL 1557
2° TURNO 05/11/2019
22:00
M14
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1756
1-9
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1947
2° TURNO 31/10/2019
21:00
M15
ALEX
CARERA
LEVEL 1882
9-3
DAVIDE
ORABONA
LEVEL 1822
2° TURNO 21/10/2019
19:30
M16
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1434
1-9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2018
2° TURNO 30/10/2019
17:00
M17
MAURO
NAONI
LEVEL 2083
9-2
PAOLO
ALBORGHETTI
LEVEL 1953
OTTAVI 04/11/2019
19:30
M18
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1968
5-9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1969
OTTAVI 06/11/2019
21:00
M19
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1904
9-6
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1734
OTTAVI 11/11/2019
21:30
M20
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1818
6-7
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1601
OTTAVI 01/11/2019
11:00
M21
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
9-7
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1854
OTTAVI 22/11/2019
21:00
M22
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1912
9-4
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1951
OTTAVI 08/11/2019
20:00
M23
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
NON DISPUTATO
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1947
OTTAVI 02/12/2019
19:30
M24
ALEX
CARERA
LEVEL 1882
3-9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2018
OTTAVI 04/11/2019
12:00
M25
MAURO
NAONI
LEVEL 2083
9-3
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1969
QUARTI 04/12/2019
20:00
M26
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1904
9-4
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1601
QUARTI 25/11/2019
21:30
M27
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
9-4
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1912
QUARTI 27/11/2019
13:00
M28
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
6-7
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2018
QUARTI 05/12/2019
18:00
M29
MAURO
NAONI
LEVEL 2083
-
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1904
SEMIFINALE 16/12/2019
20:30
M30
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
9-3
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2018
SEMIFINALE 10/12/2019
12:00
M31
NAONI M. /
VALSECCHI L.
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
FINALE