SCEGLI LA NAZIONE:

Silver maschile a 9 game SETTEMBRE ALL'ENEL

Silver maschile a 9 game SETTEMBRE ALL'ENEL

Data
Dal 02/09/2019 al 02/10/2019
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1747
-
BYE
2° TURNO
M2
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1528
9-5
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1113
2° TURNO 10/09/2019
21:00
M3
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1543
9-5
EMANUELE
FRACASSO
LEVEL 1355
2° TURNO 09/09/2019
17:00
M4
BYE
-
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1762
2° TURNO
M5
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
-
BYE
2° TURNO
M6
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1266
0-9
MARCO
FORNARI
LEVEL 1583
2° TURNO 07/09/2019
10:00
M7
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1503
8-7
ENRICO
GALERI
LEVEL 1324
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M8
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1629
2° TURNO
M9
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1632
-
BYE
2° TURNO
M10
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1531
9-3
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1455
2° TURNO 05/09/2019
20:00
M11
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
9-2
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1405
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M12
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1939
2° TURNO
M13
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1619
-
BYE
2° TURNO
M14
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1735
7-6
MAURO
DE BENASSUTTI
LEVEL 1827
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M15
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1441
7-9
ANGELO
BINI
LEVEL 1134
2° TURNO 09/09/2019
21:00
M16
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
2° TURNO
M17
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1800
-
BYE
2° TURNO
M18
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1356
7-6
ANGELO
BARONCINI
LEVEL 1455
2° TURNO 07/09/2019
10:00
M19
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1575
NON DISPUTATO
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
2° TURNO 10/09/2019
20:00
M20
BYE
-
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1488
2° TURNO
M21
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
-
BYE
2° TURNO
M22
FRANCESCO
D'AMELIO
LEVEL 1328
2-9
STEFANO
GAIA
LEVEL 1513
2° TURNO 09/09/2019
20:00
M23
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1506
9-4
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1419
2° TURNO 07/09/2019
09:00
M24
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1634
2° TURNO
M25
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1486
-
BYE
2° TURNO
M26
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
9-4
MATTIA
TOGNALI
LEVEL 1588
2° TURNO 11/09/2019
21:00
M27
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1721
9-4
ALBERTO
DE PAOLI AMBROSI
LEVEL 1333
2° TURNO 07/09/2019
13:00
M28
BYE
-
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1562
2° TURNO
M29
PIETRO
MESSA
LEVEL 1501
-
BYE
2° TURNO
M30
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1550
NON DISPUTATO
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1527
2° TURNO 11/09/2019
19:00
M31
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1538
4-9
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1428
2° TURNO 12/09/2019
20:30
M32
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1935
2° TURNO
M33
MASSIMO
URMI
LEVEL 1747
9-7
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1528
3° TURNO 20/09/2019
17:00
M34
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1543
2-9
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1762
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M35
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
7-4
MARCO
FORNARI
LEVEL 1583
3° TURNO 11/09/2019
19:00
M36
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1503
NON DISPUTATO
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1629
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M37
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1632
7-8
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1531
3° TURNO 11/09/2019
20:00
M38
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
8-7
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1939
3° TURNO 13/09/2019
19:00
M39
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1619
4-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1735
3° TURNO 12/09/2019
21:00
M40
ANGELO
BINI
LEVEL 1134
1-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
3° TURNO 12/09/2019
17:00
M41
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1800
9-3
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1356
3° TURNO 10/09/2019
20:00
M42
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
9-5
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1488
3° TURNO 15/09/2019
09:00
M43
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
9-2
STEFANO
GAIA
LEVEL 1513
3° TURNO 16/09/2019
20:00
M44
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1506
9-6
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1634
3° TURNO 10/09/2019
20:00
M45
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1486
5-9
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
3° TURNO 17/09/2019
21:00
M46
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1721
9-5
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1562
3° TURNO 11/09/2019
20:00
M47
PIETRO
MESSA
LEVEL 1501
4-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1550
3° TURNO 14/09/2019
17:00
M48
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1428
2-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1935
3° TURNO 17/09/2019
21:00
M49
MASSIMO
URMI
LEVEL 1747
9-6
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1762
OTTAVI 21/09/2019
15:00
M50
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1629
OTTAVI 17/09/2019
13:00
M51
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1531
9-7
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
OTTAVI 19/09/2019
20:00
M52
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1735
5-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
OTTAVI 19/09/2019
19:00
M53
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1800
9-6
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
OTTAVI 19/09/2019
12:30
M54
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
NON DISPUTATO
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1506
OTTAVI 18/09/2019
20:00
M55
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1501
4-9
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1721
OTTAVI 21/09/2019
17:00
M56
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1550
4-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1935
OTTAVI 21/09/2019
16:00
M57
MASSIMO
URMI
LEVEL 1747
8-9
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
QUARTI 23/09/2019
20:00
M58
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1531
3-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
QUARTI 26/09/2019
18:00
M59
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1800
2-9
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
QUARTI 20/09/2019
11:00
M60
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1721
7-6
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1935
QUARTI 26/09/2019
20:00
M61
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
4-9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
SEMIFINALE 28/09/2019
11:00
M62
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
9-3
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1721
SEMIFINALE 30/09/2019
19:00
M63
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
9-6
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
FINALE 02/10/2019
20:00