SCEGLI LA NAZIONE:

FRIENDS ALBARELLA DOPPIO 3450

FRIENDS ALBARELLA DOPPIO 3450

Data
Dal 14/09/2019 al 15/09/2019
Iscritti
56 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC Albarella
via Ponte levante 4
Isola di Albarella Rosolina (RO)
Limit
DOUBLE 3450
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
UFFIICIO PRENOTAZIONI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1704
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
-
BYE
3° TURNO 15/09/2019
09:00
M2
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1588
MAURIZIO
TACCIOLI
LEVEL 1622
7-9
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1527
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
3° TURNO 15/09/2019
09:00
M3
DAVIDE
GARBETTA
LEVEL 1545
GIULIO
MALDOTTI
LEVEL 1596
4-9
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1545
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1392
3° TURNO 15/09/2019
10:00
M4
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1504
LORENZO
BRESCIANI
LEVEL 1759
NON DISPUTATO
GIUSEPPE
FIERAMONTI
LEVEL 2099
ANTONIO
CECCHETTI
LEVEL 1255
3° TURNO 15/09/2019
12:00
M5
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1801
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1536
4-6
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1813
ANGELO
LONGO
LEVEL 1399
3° TURNO 15/09/2019
13:00
M6
GUIDO
MOR
LEVEL 1795
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1579
NON DISPUTATO
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1705
LUCA
SBARAINI
LEVEL 1350
3° TURNO 15/09/2019
13:00
M7
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1869
DAVIDE
MORANDI
LEVEL 1378
6-2
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1598
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1318
3° TURNO 15/09/2019
14:00
M8
BYE
-
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
DANIELE
ZINI
LEVEL 1701
3° TURNO 15/09/2019
14:00
M9
STEFANO
BASSO
LEVEL 1494
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1874
-
BYE
3° TURNO 15/09/2019
14:00
M10
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1477
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1825
6-0
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1506
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1498
3° TURNO 15/09/2019
14:00
M11
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1856
EMANUELE
FRACASSO
LEVEL 1355
6-2
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1652
3° TURNO 15/09/2019
15:00
M12
ALEX
CARERA
LEVEL 1880
ROSARIO
TISA
LEVEL 1406
5-6
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1947
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1471
3° TURNO 15/09/2019
15:00
M13
MARCO
DENTI
LEVEL 1834
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1559
NON DISPUTATO
PAOLO
CANINI
LEVEL 1506
GIAMPIERO
SENESI
LEVEL 1738
3° TURNO 15/09/2019
15:00
M14
IVAN
MAFFEZZONI
LEVEL 1601
CLAUDIO
BENNA
LEVEL 1551
NON DISPUTATO
ALEX
URRACCI
LEVEL 1478
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
3° TURNO 15/09/2019
15:00
M15
MARCELLO
FELCI
LEVEL 1547
STEFANO
PASQUAL
LEVEL 1609
1-6
FERNANDO
MANES
LEVEL 1496
AMEDEO
NICCOLINI
LEVEL 1674
3° TURNO 15/09/2019
16:00
M16
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
3° TURNO 15/09/2019
16:00
M17
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1704
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
6-5
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1527
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
OTTAVI 15/09/2019
16:15
M18
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1545
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1392
3-6
GIUSEPPE
FIERAMONTI
LEVEL 2099
ANTONIO
CECCHETTI
LEVEL 1255
OTTAVI 15/09/2019
16:15
M19
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1813
ANGELO
LONGO
LEVEL 1399
2-6
GUIDO
MOR
LEVEL 1795
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1579
OTTAVI 15/09/2019
17:00
M20
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1869
DAVIDE
MORANDI
LEVEL 1378
5-6
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
DANIELE
ZINI
LEVEL 1701
OTTAVI 15/09/2019
17:00
M21
STEFANO
BASSO
LEVEL 1494
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1874
3-6
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1477
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1825
OTTAVI 15/09/2019
17:00
M22
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1856
EMANUELE
FRACASSO
LEVEL 1355
5-6
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1947
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1471
OTTAVI 15/09/2019
17:00
M23
PAOLO
CANINI
LEVEL 1506
GIAMPIERO
SENESI
LEVEL 1738
3-6
ALEX
URRACCI
LEVEL 1478
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
OTTAVI 15/09/2019
18:00
M24
FERNANDO
MANES
LEVEL 1496
AMEDEO
NICCOLINI
LEVEL 1674
3-6
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
OTTAVI 15/09/2019
18:00
M25
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1704
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
0-6
GIUSEPPE
FIERAMONTI
LEVEL 2099
ANTONIO
CECCHETTI
LEVEL 1255
QUARTI 15/09/2019
18:00
M26
GUIDO
MOR
LEVEL 1795
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1579
6-3
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1687
DANIELE
ZINI
LEVEL 1701
QUARTI 15/09/2019
18:30
M27
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1477
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1825
6-0
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1947
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1471
QUARTI 15/09/2019
18:45
M28
ALEX
URRACCI
LEVEL 1478
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1488
4-6
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
QUARTI 15/09/2019
19:00
M29
GIUSEPPE
FIERAMONTI
LEVEL 2099
ANTONIO
CECCHETTI
LEVEL 1255
3-6
GUIDO
MOR
LEVEL 1795
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1579
SEMIFINALE 15/09/2019
19:45
M30
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1477
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1825
6-4
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1934
LUCA
UBERTI
LEVEL 1618
SEMIFINALE 15/09/2019
19:30
M31
GUIDO
MOR
LEVEL 1795
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1579
6-3
PIERFRANCESCO
PARISI
LEVEL 1477
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1825
FINALE 15/09/2019
20:00