SCEGLI LA NAZIONE:

UN SET AI 9 GAMES BRONZE MASCHILE @NAVE

UN SET AI 9 GAMES BRONZE MASCHILE @NAVE

Data
Dal 21/09/2020 al 24/10/2020
Iscritti
33 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
NAVE SOCIAL TENNIS
Via Capra, 6
Nave (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
CIRCOLO DI NAVE
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1212
4-9
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1386
3° TURNO 26/09/2020
15:00
M2
DAVIDE
GIORI CAPPELLUTI
LEVEL 1296
9-3
MARCO
MAINARDI
LEVEL 1350
3° TURNO 23/09/2020
20:00
M3
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1176
6-9
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1341
3° TURNO 26/09/2020
15:00
M4
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
9-8
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1379
3° TURNO 29/09/2020
21:00
M5
PIETRO
MESSA
LEVEL 1405
4-6
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1266
3° TURNO 28/09/2020
19:00
M6
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1164
NON DISPUTATO
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
3° TURNO 29/09/2020
20:00
M7
MARCO
CINELLI
LEVEL 1229
4-9
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
3° TURNO 02/10/2020
17:00
M8
NICOLA
FROSI
LEVEL 1189
5-7
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1222
3° TURNO 28/09/2020
13:00
M9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
9-6
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1339
3° TURNO 25/09/2020
20:00
M10
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1027
3-9
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
3° TURNO 25/09/2020
20:00
M11
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1272
9-2
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1401
3° TURNO 08/10/2020
19:00
M12
RENé
PAULUS
LEVEL 1162
3-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1475
3° TURNO 30/09/2020
20:00
M13
LUCA
RUBINI
LEVEL 1156
5-9
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1376
3° TURNO 29/09/2020
19:00
M14
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL 1328
9-4
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1250
3° TURNO 28/09/2020
20:00
M15
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1341
7-8
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1371
3° TURNO 30/09/2020
19:00
M16
FEDERICO
ZAMBONETTI
LEVEL 1386
3-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1360
3° TURNO 30/09/2020
20:00
M17
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1386
9-2
DAVIDE
GIORI CAPPELLUTI
LEVEL 1296
OTTAVI 04/10/2020
17:00
M18
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1341
4-9
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
OTTAVI 03/10/2020
15:00
M19
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1266
3-9
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
OTTAVI 01/10/2020
20:00
M20
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
6-5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1222
OTTAVI
M21
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
9-4
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
OTTAVI 28/09/2020
10:00
M22
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1272
5-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1475
OTTAVI 09/10/2020
19:00
M23
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1376
7-5
PIETRO
QUAGLIETTI
LEVEL 1328
OTTAVI 05/10/2020
19:00
M24
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1371
NON DISPUTATO
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1360
OTTAVI 06/10/2020
20:00
M25
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1386
3-9
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
QUARTI 06/10/2020
19:00
M26
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
9-4
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
QUARTI 12/10/2020
20:00
M27
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
9-8
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1475
QUARTI 20/10/2020
19:00
M28
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1376
7-8
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1371
QUARTI 07/10/2020
19:00
M29
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
7-8
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
SEMIFINALE 19/10/2020
20:00
M30
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
8-6
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1371
SEMIFINALE 26/10/2020
19:00
M31
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
4-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
FINALE 31/10/2020
11:00