SCEGLI LA NAZIONE:

2 set su 3 + supertiebreak Biancazzurri Gold RaftDays-Punti doppi

2 set su 3 + supertiebreak Biancazzurri Gold RaftDays-Punti doppi

Data
Dal 14/06/2020 al 12/07/2020
Iscritti
44 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2102
-
BYE
2° TURNO
M2
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1221
6-2
0-6
6-10
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1606
2° TURNO 17/06/2020
20:00
M3
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1422
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1404
2° TURNO
M5
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
-
BYE
2° TURNO
M6
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1532
6-3
5-6
10-6
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1494
2° TURNO 16/06/2020
18:00
M7
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1369
1-6
2-6
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1450
2° TURNO 14/06/2020
10:30
M8
BYE
-
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1960
2° TURNO
M9
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
-
BYE
2° TURNO
M10
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1407
5-6
5-6
ROBERTO
BRIANZA
LEVEL 1320
2° TURNO 17/06/2020
21:00
M11
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1121
1-6
2-6
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1495
2° TURNO 17/06/2020
14:00
M12
BYE
-
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1381
2° TURNO
M13
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
-
BYE
2° TURNO
M14
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
4-6
6-2
10-8
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1838
2° TURNO 16/06/2020
10:00
M15
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1787
6-5
6-3
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1630
2° TURNO 15/06/2020
19:00
M16
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
2° TURNO
M17
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
-
BYE
2° TURNO
M18
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1538
5-6
5-6
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1695
2° TURNO 23/06/2020
15:00
M19
ANGELO
BINI
LEVEL 1111
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1158
2° TURNO
M21
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
-
BYE
2° TURNO
M22
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1379
0-6
3-6
MASSIMO
URMI
LEVEL 1717
2° TURNO 16/06/2020
21:00
M23
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1525
NON DISPUTATO
MARCO
OMASSI
LEVEL 1581
2° TURNO 14/06/2020
09:00
M24
BYE
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
2° TURNO
M25
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
-
BYE
2° TURNO
M26
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1233
4-6
4-6
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1409
2° TURNO 17/06/2020
13:00
M27
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1611
6-2
5-6
7-10
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
2° TURNO 14/06/2020
10:00
M28
BYE
-
DANIELE
ZINI
LEVEL 1734
2° TURNO
M29
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
2° TURNO
M31
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1901
6-5
6-1
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1594
2° TURNO 15/06/2020
20:30
M32
BYE
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
2° TURNO
M33
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2102
6-3
6-2
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1606
3° TURNO 21/06/2020
10:00
M34
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1422
6-0
4-6
10-6
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1404
3° TURNO 23/06/2020
12:30
M35
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
6-4
6-2
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1532
3° TURNO 21/06/2020
09:00
M36
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1450
NON DISPUTATO
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1960
3° TURNO 26/06/2020
20:00
M37
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
6-3
6-5
ROBERTO
BRIANZA
LEVEL 1320
3° TURNO 24/06/2020
21:00
M38
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1495
6-3
6-3
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1381
3° TURNO 22/06/2020
13:00
M39
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
6-3
6-2
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1740
3° TURNO 23/06/2020
18:00
M40
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1787
3-6
2-6
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
3° TURNO 20/06/2020
14:00
M41
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
6-1
6-3
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1695
3° TURNO 26/06/2020
17:30
M42
ANGELO
BINI
LEVEL 1111
3-6
3-6
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1158
3° TURNO 23/06/2020
19:00
M43
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
6-5
6-1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1717
3° TURNO 24/06/2020
21:00
M44
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1525
5-6
1-6
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
3° TURNO 20/06/2020
12:00
M45
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
6-1
6-1
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1409
3° TURNO 24/06/2020
13:00
M46
LUCA
UBERTI
LEVEL 1685
1-6
2-6
DANIELE
ZINI
LEVEL 1734
3° TURNO 22/06/2020
19:00
M47
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
NON DISPUTATO
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
3° TURNO 23/06/2020
20:30
M48
FERNANDO
DOMINONI
LEVEL 1901
6-4
0-6
7-10
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
3° TURNO 24/06/2020
11:00
M49
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2102
6-1
6-0
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1422
OTTAVI 26/06/2020
18:00
M50
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
6-2
6-1
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1450
OTTAVI 27/06/2020
15:30
M51
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
6-3
6-4
ANGELO
DALLERA
LEVEL 1495
OTTAVI 26/06/2020
12:00
M52
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
2-6
3-6
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
OTTAVI 29/06/2020
21:00
M53
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
6-2
6-1
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1158
OTTAVI 01/07/2020
20:30
M54
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
3-6
4-6
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
OTTAVI 27/06/2020
14:00
M55
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
5-6
3-6
DANIELE
ZINI
LEVEL 1734
OTTAVI 25/06/2020
15:00
M56
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
2-6
6-4
7-10
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
OTTAVI 02/07/2020
19:00
M57
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2102
6-0
6-2
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1677
QUARTI 03/07/2020
10:30
M58
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
NON DISPUTATO
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
QUARTI 08/07/2020
20:30
M59
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
QUARTI
M60
DANIELE
ZINI
LEVEL 1734
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
QUARTI 10/07/2020
18:00
M61
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2102
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
SEMIFINALE 10/07/2020
19:30
M62
CARERA A. /
TEMPINI N.
-
ZINI D. /
BIOLO A.
SEMIFINALE
M63
ESPOSTO G. /
MAZZOLENI S.
-
M62
FINALE