SCEGLI LA NAZIONE:

MegaSlam Us open Gold maschile

MegaSlam Us open Gold maschile

Data
26/09/2021
Iscritti
36 / 48
Tipologia
MEGA SLAM
Luogo
CENTRO SPORTIVO SAINI
Via Corelli 136
Milano (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
SINTETICO
Referente tappa
RAFTENNIS
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
-
BYE
2° TURNO
M2
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1671
2-9
CARLO
BERTI
LEVEL 1829
2° TURNO 26/09/2021
09:00
M3
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
LUCA
CHIESA
LEVEL 1985
2° TURNO
M5
LAURENT
TESTA
LEVEL 1890
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
STEFAN
DONI
LEVEL 1393
2° TURNO
M7
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1871
2° TURNO
M9
MAURO
NAONI
LEVEL 2203
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1396
2° TURNO
M11
YURI DARIO MARCO
CALABRETTA
LEVEL 1887
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 2042
2° TURNO
M13
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2043
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2074
2° TURNO
M15
ALESSANDRO
CHEMELLO
LEVEL 1925
5-9
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
2° TURNO 26/09/2021
09:00
M16
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2042
2° TURNO
M17
ALEX
CARERA
LEVEL 1969
-
BYE
2° TURNO
M18
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1999
9-2
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1839
2° TURNO 26/09/2021
09:00
M19
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MASSIMO
URMI
LEVEL 1559
2° TURNO
M21
LUIGI
GUAINERI
LEVEL 1787
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1836
2° TURNO
M23
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1888
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1875
2° TURNO
M25
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2069
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1869
2° TURNO
M27
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1844
2° TURNO
M29
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1893
2° TURNO
M31
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
8-9
DAMIANO
CRAVIOLATTI
LEVEL 2000
2° TURNO 26/09/2021
09:00
M32
BYE
-
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
2° TURNO
M33
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
9-3
CARLO
BERTI
LEVEL 1829
3° TURNO 26/09/2021
12:00
M34
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
7-7
RITIRATO
LUCA
CHIESA
LEVEL 1985
3° TURNO 26/09/2021
09:00
M35
LAURENT
TESTA
LEVEL 1890
9-1
STEFAN
DONI
LEVEL 1393
3° TURNO 26/09/2021
09:00
M36
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
4-9
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1871
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M37
MAURO
NAONI
LEVEL 2203
9-0
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1396
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M38
YURI DARIO MARCO
CALABRETTA
LEVEL 1887
9-8
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 2042
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M39
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2043
9-4
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2074
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M40
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
7-9
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2042
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M41
ALEX
CARERA
LEVEL 1969
7-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1999
3° TURNO 26/09/2021
12:00
M42
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
9-1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1559
3° TURNO 26/09/2021
10:00
M43
LUIGI
GUAINERI
LEVEL 1787
7-9
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1836
3° TURNO 26/09/2021
11:00
M44
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1888
7-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1875
3° TURNO 26/09/2021
11:00
M45
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2069
9-7
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1869
3° TURNO 26/09/2021
11:00
M46
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
9-4
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1844
3° TURNO 26/09/2021
11:00
M47
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
9-2
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1893
3° TURNO 26/09/2021
11:00
M48
DAMIANO
CRAVIOLATTI
LEVEL 2000
7-9
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
3° TURNO 26/09/2021
12:00
M49
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
6-4
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
OTTAVI 26/09/2021
14:00
M50
LAURENT
TESTA
LEVEL 1890
3-6
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1871
OTTAVI 26/09/2021
12:00
M51
MAURO
NAONI
LEVEL 2203
0-3
RITIRATO
YURI DARIO MARCO
CALABRETTA
LEVEL 1887
OTTAVI 26/09/2021
12:00
M52
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2043
6-1
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2042
OTTAVI 26/09/2021
12:00
M53
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1999
5-6
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
OTTAVI 26/09/2021
14:00
M54
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1836
6-1
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1875
OTTAVI 26/09/2021
14:00
M55
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2069
4-6
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
OTTAVI 26/09/2021
14:00
M56
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
1-6
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
OTTAVI 26/09/2021
14:00
M57
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
6-5
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1871
QUARTI 26/09/2021
16:00
M58
YURI DARIO MARCO
CALABRETTA
LEVEL 1887
6-5
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2043
QUARTI 26/09/2021
16:00
M59
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
4-2
RITIRATO
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1836
QUARTI 26/09/2021
16:00
M60
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
2-6
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
QUARTI 26/09/2021
16:00
M61
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
6-4
YURI DARIO MARCO
CALABRETTA
LEVEL 1887
SEMIFINALE 26/09/2021
18:00
M62
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
0-6
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
SEMIFINALE 26/09/2021
18:00
M63
LUIGI
CROCI
LEVEL 2148
4-6
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2202
FINALE 26/09/2021
19:00