SCEGLI LA NAZIONE:

Singolare maschile a gironi Paderno Franciacorta in Gold

Singolare maschile a gironi Paderno Franciacorta in Gold

Data
Dal 01/02/2022 al 09/04/2022
Iscritti
41 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1741
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2214
-
BYE
3° TURNO
M2
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1636
5-9
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1914
3° TURNO 09/03/2022
20:00
M3
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1425
6-7
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1200
3° TURNO 13/03/2022
10:00
M4
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1373
5-9
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1864
3° TURNO 11/03/2022
21:00
M5
MAURO
NAONI
LEVEL 2204
9-3
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1967
3° TURNO 18/03/2022
20:00
M6
FAUSTO ADAMO
MARCHINA
LEVEL 1557
8-4
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1812
3° TURNO 10/03/2022
12:00
M7
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1795
4-9
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2029
3° TURNO 16/03/2022
21:00
M8
BYE
-
ROBERTO
POLONI
LEVEL 2157
3° TURNO
M9
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1983
-
BYE
3° TURNO
M10
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1620
9-4
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
3° TURNO 11/03/2022
19:00
M11
LUCA
UBERTI
LEVEL 1655
6-7
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1509
3° TURNO 14/03/2022
21:00
M12
RUDI
AGOSTINI
LEVEL 1783
9-6
RICCARDO
RAMERA
LEVEL 1319
3° TURNO 12/03/2022
17:30
M13
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1667
6-7
STEFANO
BERTOCCHI
LEVEL 1945
3° TURNO 11/03/2022
20:00
M14
ALEX
CARERA
LEVEL 1991
9-0
ITALO
CADEI
LEVEL 1515
3° TURNO 09/03/2022
21:00
M15
NICOLA
OMASSI
LEVEL 1879
9-5
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1817
3° TURNO 12/03/2022
11:00
M16
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2008
3° TURNO
M17
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2214
9-1
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1914
OTTAVI 14/03/2022
15:30
M18
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1200
4-6
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1864
OTTAVI 19/03/2022
10:00
M19
MAURO
NAONI
LEVEL 2204
9-4
FAUSTO ADAMO
MARCHINA
LEVEL 1557
OTTAVI 26/03/2022
09:00
M20
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2029
NON DISPUTATO
ROBERTO
POLONI
LEVEL 2157
OTTAVI 23/03/2022
21:00
M21
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1983
8-4
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1620
OTTAVI 14/03/2022
19:00
M22
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1509
3-9
RUDI
AGOSTINI
LEVEL 1783
OTTAVI 18/03/2022
19:00
M23
STEFANO
BERTOCCHI
LEVEL 1945
4-9
ALEX
CARERA
LEVEL 1991
OTTAVI 14/03/2022
18:00
M24
NICOLA
OMASSI
LEVEL 1879
8-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2008
OTTAVI 17/03/2022
12:00
M25
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2214
9-2
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1864
QUARTI 30/03/2022
20:00
M26
MAURO
NAONI
LEVEL 2204
9-4
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2029
QUARTI 28/03/2022
21:00
M27
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1983
7-3
RUDI
AGOSTINI
LEVEL 1783
QUARTI 23/03/2022
19:00
M28
ALEX
CARERA
LEVEL 1991
6-7
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2008
QUARTI 24/03/2022
12:00
M29
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2214
9-8
MAURO
NAONI
LEVEL 2204
SEMIFINALE 02/04/2022
12:00
M30
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1983
9-5
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2008
SEMIFINALE 30/03/2022
21:00
M31
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2214
9-7
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1983
FINALE 09/04/2022
13:00