SCEGLI LA NAZIONE:

GARDEN FRIENDS - SABATO

GARDEN FRIENDS - SABATO

Data
17/09/2022
Iscritti
53 / 64
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
AT San Vincenzo
Via Biserno
San Vincenzo (LI)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1780
Referente tappa
DIREZIONE RAFT
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
-
BYE
2° TURNO
M2
FERNANDO
MANES
LEVEL 1363
NON DISPUTATO
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1500
2° TURNO 17/09/2022
08:00
M3
ALESSANDRO
LANCINI
LEVEL 1605
6-4
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1422
2° TURNO 17/09/2022
08:00
M4
ANDREA
COSTA
LEVEL 1667
1-6
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1764
2° TURNO 17/09/2022
08:00
M5
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
-
BYE
2° TURNO
M6
ATTILIO
VALSECCHI
LEVEL 1246
1-6
CARMELO
CASELLA
LEVEL 1591
2° TURNO 17/09/2022
08:00
M7
IARA
GERMANO
LEVEL 1941
6-2
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1011
2° TURNO 17/09/2022
08:30
M8
BYE
-
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1867
2° TURNO
M9
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1704
-
BYE
2° TURNO 17/09/2022
08:30
M10
GIUSEPPE
DE LUCA
LEVEL 1384
NON DISPUTATO
LORENZO
TONINELLI
LEVEL 1270
2° TURNO 17/09/2022
08:30
M11
ANGELO MICHELE
MONTAGNA
LEVEL 1607
6-2
NICOLA
SPADANO
LEVEL 1601
2° TURNO 17/09/2022
09:00
M12
GIULIANA
SALA
LEVEL 1858
2-6
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1595
2° TURNO 17/09/2022
09:00
M13
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1789
6-5
GIUSEPPE
ZANI
LEVEL 1566
2° TURNO 17/09/2022
09:00
M14
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1373
6-2
RICCARDO
BARTILORO
LEVEL 1391
2° TURNO 17/09/2022
09:00
M15
CARLO
CORNA
LEVEL 1399
NON DISPUTATO
STEFANO
SURACE
LEVEL 1436
2° TURNO 17/09/2022
09:30
M16
BYE
-
NICOLA
AMARITI
LEVEL 1818
2° TURNO
M17
LUCA
LAINATI
LEVEL 2130
-
BYE
2° TURNO
M18
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1716
NON DISPUTATO
LAURA
CASALOTTO
LEVEL 1740
2° TURNO 17/09/2022
09:30
M19
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1413
3-6
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1560
2° TURNO 17/09/2022
09:30
M20
ALESSIO
BERTOLDI
LEVEL 1319
5-6
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
2° TURNO 17/09/2022
09:30
M21
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2000
5-6
EMILIANO
FAGIANI
LEVEL 1683
2° TURNO 17/09/2022
10:00
M22
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1628
1-6
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1842
2° TURNO 17/09/2022
10:00
M23
GIULIA
MARANDO
LEVEL 2030
-
RITIRATO
OMBRETTA
RANZANI
LEVEL 1491
2° TURNO 17/09/2022
10:00
M24
BYE
-
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 2058
2° TURNO
M25
LUCA
PIOVANI
LEVEL 2112
-
BYE
2° TURNO
M26
MICHELE
TERONE
LEVEL 1622
NON DISPUTATO
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1326
2° TURNO 17/09/2022
10:00
M27
DANIELE
OCCIONI
LEVEL 1534
4-6
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
2° TURNO 17/09/2022
10:30
M28
BYE
-
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1881
2° TURNO
M29
GIUSEPPE
MAGGI
LEVEL 1580
4-6
ENRICO
GALDINI
LEVEL 1369
2° TURNO 17/09/2022
10:30
M30
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1037
NON DISPUTATO
LUIGI ANTONIO
FERRARI
LEVEL 1658
2° TURNO 17/09/2022
10:30
M31
MANUEL
VERDELLI
LEVEL 1315
6-2
DIANA MARIA
DREGAN
LEVEL 1429
2° TURNO 17/09/2022
10:30
M32
BYE
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1992
2° TURNO
M33
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
NON DISPUTATO
FERNANDO
MANES
LEVEL 1363
3° TURNO 17/09/2022
13:00
M34
ALESSANDRO
LANCINI
LEVEL 1605
5-6
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1764
3° TURNO 17/09/2022
12:30
M35
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
3-2
RITIRATO
CARMELO
CASELLA
LEVEL 1591
3° TURNO 17/09/2022
10:45
M36
IARA
GERMANO
LEVEL 1941
5-6
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1867
3° TURNO 17/09/2022
11:00
M37
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1704
6-2
LORENZO
TONINELLI
LEVEL 1270
3° TURNO 17/09/2022
11:00
M38
ANGELO MICHELE
MONTAGNA
LEVEL 1607
6-1
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1595
3° TURNO 17/09/2022
11:45
M39
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1789
6-1
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1373
3° TURNO 17/09/2022
12:00
M40
STEFANO
SURACE
LEVEL 1436
0-6
NICOLA
AMARITI
LEVEL 1818
3° TURNO 17/09/2022
12:30
M41
LUCA
LAINATI
LEVEL 2130
4-0
RITIRATO
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1716
3° TURNO 17/09/2022
12:30
M42
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1560
1-6
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
3° TURNO 17/09/2022
13:00
M43
EMILIANO
FAGIANI
LEVEL 1683
5-6
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1842
3° TURNO 17/09/2022
13:30
M44
GIULIA
MARANDO
LEVEL 2030
NON DISPUTATO
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 2058
3° TURNO 17/09/2022
13:00
M45
LUCA
PIOVANI
LEVEL 2112
6-1
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1326
3° TURNO 17/09/2022
11:45
M46
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
2-6
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1881
3° TURNO 17/09/2022
13:45
M47
ENRICO
GALDINI
LEVEL 1369
6-1
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1037
3° TURNO 17/09/2022
14:00
M48
MANUEL
VERDELLI
LEVEL 1315
1-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1992
3° TURNO 17/09/2022
13:15
M49
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
6-2
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1764
OTTAVI 17/09/2022
14:15
M50
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
2-6
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1867
OTTAVI 17/09/2022
14:15
M51
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1704
2-6
ANGELO MICHELE
MONTAGNA
LEVEL 1607
OTTAVI 17/09/2022
15:15
M52
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1789
5-6
NICOLA
AMARITI
LEVEL 1818
OTTAVI 17/09/2022
14:45
M53
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1716
2-6
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
OTTAVI 17/09/2022
14:45
M54
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1842
6-0
GIULIA
MARANDO
LEVEL 2030
OTTAVI 17/09/2022
14:00
M55
LUCA
PIOVANI
LEVEL 2112
6-3
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1881
OTTAVI 17/09/2022
15:30
M56
ENRICO
GALDINI
LEVEL 1369
3-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1992
OTTAVI 17/09/2022
15:45
M57
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
6-1
MARCO ATTILIO
GALIMBERTI
LEVEL 1867
QUARTI 17/09/2022
15:45
M58
ANGELO MICHELE
MONTAGNA
LEVEL 1607
1-6
NICOLA
AMARITI
LEVEL 1818
QUARTI 17/09/2022
16:00
M59
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
6-2
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1842
QUARTI 17/09/2022
16:15
M60
LUCA
PIOVANI
LEVEL 2112
4-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1992
QUARTI 17/09/2022
16:15
M61
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
6-2
NICOLA
AMARITI
LEVEL 1818
SEMIFINALE 17/09/2022
17:30
M62
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
6-0
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1992
SEMIFINALE 17/09/2022
17:30
M63
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2135
6-2
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1739
FINALE 17/09/2022
18:15