SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE MAN BRONZE AL RIGA

TORNEO BRONZE MASCHILE MAN BRONZE AL RIGA

Data
Dal 30/04/2022 al 07/08/2022
Iscritti
41 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1866
Referente tappa
GIOVANNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
-
BYE
2° TURNO
M2
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
4-6
4-6
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
2° TURNO 11/05/2022
21:00
M3
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1084
2° TURNO
M5
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
-
BYE
2° TURNO
M6
LUCA
CASTORE
LEVEL 1330
NON DISPUTATO
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
2° TURNO 25/05/2022
17:30
M7
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1331
6-0
6-3
GIACOMO
POZZI
LEVEL 914
2° TURNO 25/05/2022
19:00
M8
BYE
-
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
2° TURNO
M9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
-
BYE
2° TURNO
M10
LUCA
TOZZO
LEVEL 1119
0-6
1-6
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1275
2° TURNO 24/05/2022
21:00
M11
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1221
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MASSIMO
ROSA
LEVEL 894
2° TURNO
M13
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1095
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1022
2° TURNO
M15
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1185
6-3
6-4
TULLIO
GRASSINI
LEVEL 1300
2° TURNO 07/05/2022
14:00
M16
BYE
-
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
2° TURNO
M17
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
-
BYE
2° TURNO
M18
MAURO
MOTTA
LEVEL 1293
3-6
1-6
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
2° TURNO 23/05/2022
21:00
M19
MARCO
MAINARDI
LEVEL 1258
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
2° TURNO
M21
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1316
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1059
2° TURNO
M23
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1102
5-7
3-6
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1390
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M24
BYE
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
2° TURNO
M25
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1427
-
BYE
2° TURNO
M26
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1126
4-6
4-6
ANDREA
FERREMI
LEVEL 854
2° TURNO 01/06/2022
20:00
M27
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1374
2° TURNO
M29
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1312
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
GIANNI
MISURACA
LEVEL 1218
2° TURNO
M31
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1181
3-6
6-3
3-10
MATTEO
TRENTINI
LEVEL 1323
2° TURNO 24/05/2022
21:00
M32
BYE
-
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
2° TURNO
M33
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
4-6
3-6
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
3° TURNO 26/05/2022
18:00
M34
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
1-6
3-6
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1084
3° TURNO 24/06/2022
20:00
M35
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
4-6
6-3
10-4
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
3° TURNO 05/06/2022
10:00
M36
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1331
NON DISPUTATO
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
3° TURNO 01/06/2022
16:00
M37
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
6-3
6-1
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1275
3° TURNO 23/06/2022
19:00
M38
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1221
6-1
6-3
MASSIMO
ROSA
LEVEL 894
3° TURNO 26/05/2022
21:00
M39
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1095
2-6
4-6
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1022
3° TURNO 24/05/2022
21:00
M40
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1185
2-6
3-6
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
3° TURNO 25/05/2022
21:00
M41
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
6-4
7-5
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
3° TURNO 14/06/2022
18:00
M42
MARCO
MAINARDI
LEVEL 1258
1-6
2-6
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
3° TURNO 27/05/2022
19:00
M43
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1316
6-4
7-6
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1059
3° TURNO 30/05/2022
21:00
M44
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1390
6-4
6-4
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
3° TURNO 21/06/2022
21:00
M45
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1427
NON DISPUTATO
ANDREA
FERREMI
LEVEL 854
3° TURNO 20/06/2022
21:00
M46
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
2-6
2-6
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1374
3° TURNO 21/06/2022
19:00
M47
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1312
6-2
6-2
GIANNI
MISURACA
LEVEL 1218
3° TURNO 16/06/2022
21:30
M48
MATTEO
TRENTINI
LEVEL 1323
NON DISPUTATO
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
3° TURNO 09/06/2022
12:30
M49
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
6-4
6-1
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1084
OTTAVI 11/07/2022
21:00
M50
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1331
OTTAVI 27/06/2022
21:00
M51
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
NON DISPUTATO
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1221
OTTAVI 26/06/2022
09:30
M52
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1022
NON DISPUTATO
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
OTTAVI 06/07/2022
21:00
M53
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
NON DISPUTATO
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
OTTAVI 18/06/2022
10:00
M54
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1316
6-3
4-6
10-12
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1390
OTTAVI 24/06/2022
21:00
M55
ANDREA
FERREMI
LEVEL 854
3-6
3-6
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1374
OTTAVI 28/06/2022
21:00
M56
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1312
1-6
1-6
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
OTTAVI 30/06/2022
17:30
M57
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
7-6
6-3
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1331
QUARTI 19/07/2022
20:00
M58
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1221
NON DISPUTATO
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
QUARTI 13/07/2022
21:00
M59
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
6-2
5-7
10-3
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1390
QUARTI 07/07/2022
20:00
M60
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1374
NON DISPUTATO
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
QUARTI 08/07/2022
21:00
M61
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
6-4
6-2
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
SEMIFINALE 28/07/2022
20:00
M62
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
6-3
6-4
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1374
SEMIFINALE 12/07/2022
18:30
M63
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1318
2-6
6-7
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
FINALE 09/08/2022
20:30