SCEGLI LA NAZIONE:

Primo a terra bronze al cigno

Primo a terra bronze al cigno

Data
Dal 01/03/2023 al 06/04/2023
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2223
Referente tappa
FIORENZO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
STEFAN
DONI
LEVEL 1378
5-9
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 979
2° TURNO 11/03/2023
14:00
M2
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
9-2
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1180
2° TURNO 06/03/2023
13:00
M3
STEFANO
GAIA
LEVEL 1528
9-4
STEFANO
ALGHISI
LEVEL 1308
2° TURNO 12/03/2023
10:00
M4
ROBERTO
PIZZI
LEVEL 800
0-9
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1345
2° TURNO 13/03/2023
12:00
M5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
9-3
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1248
2° TURNO 16/03/2023
13:30
M6
DAVID
FORZANINI
LEVEL 1327
9-6
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
2° TURNO 07/03/2023
12:00
M7
ALESSANDRO
ZAMMARCHI
LEVEL 1335
NON DISPUTATO
ROMANO GIOVANNI
MELOTTI
LEVEL 1087
2° TURNO 06/03/2023
14:00
M8
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1496
2° TURNO
M9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
-
BYE
2° TURNO
M10
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1399
9-8
ANDREA
FOLETTI
LEVEL 1460
2° TURNO 16/03/2023
20:00
M11
MARCO
CINELLI
LEVEL 1357
3-9
MICHELE
CHIARI
LEVEL 1552
2° TURNO 06/03/2023
18:00
M12
ENRICO
GALERI
LEVEL 1299
9-5
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1186
2° TURNO 11/03/2023
10:00
M13
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1259
9-3
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
2° TURNO 17/03/2023
19:00
M14
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1655
9-0
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
2° TURNO 08/03/2023
19:00
M15
ANDREA
ZONI
LEVEL 1530
NON DISPUTATO
MIRKO
PEDRONI
LEVEL 1389
2° TURNO
M16
BYE
-
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1641
2° TURNO
M17
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1495
-
BYE
2° TURNO
M18
SERGIO
BUBUIOC
LEVEL 1105
2-9
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
2° TURNO 05/03/2023
11:00
M19
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1407
1-9
MASSIMO
CHIARI
LEVEL 1298
2° TURNO 05/03/2023
10:00
M20
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 988
0-9
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1649
2° TURNO 12/03/2023
09:00
M21
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1359
9-3
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1171
2° TURNO 08/03/2023
18:00
M22
FILIPPO
MARCHESINI
LEVEL 1262
4-9
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1770
2° TURNO 06/03/2023
19:00
M23
WALTER
VENTURA
LEVEL 1357
NON DISPUTATO
TOMMASO
CANZOLINO
LEVEL 1619
2° TURNO 06/03/2023
13:00
M24
BYE
-
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1618
2° TURNO
M25
FABIO
COMELLI
LEVEL 1229
-
BYE
2° TURNO
M26
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
7-6
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1626
2° TURNO 13/03/2023
18:00
M27
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1396
8-5
MAURO
SARASINI
LEVEL 1179
2° TURNO 11/03/2023
10:00
M28
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1161
7-9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1384
2° TURNO 17/03/2023
19:00
M29
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1449
NON DISPUTATO
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1198
2° TURNO 13/03/2023
19:00
M30
ROBERTO
SANASI
LEVEL 1328
9-6
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1322
2° TURNO 09/03/2023
12:30
M31
NICOLA
FROSI
LEVEL 1439
9-1
NICOLA
MORGANTI
LEVEL 1044
2° TURNO 12/03/2023
11:00
M32
BYE
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1438
2° TURNO
M33
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 979
7-9
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
3° TURNO 16/03/2023
12:30
M34
STEFANO
GAIA
LEVEL 1528
9-2
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1345
3° TURNO 23/03/2023
13:00
M35
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
9-2
DAVID
FORZANINI
LEVEL 1327
3° TURNO 23/03/2023
20:00
M36
ALESSANDRO
ZAMMARCHI
LEVEL 1335
NON DISPUTATO
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1496
3° TURNO 12/03/2023
16:00
M37
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
5-9
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1399
3° TURNO 22/03/2023
11:00
M38
MICHELE
CHIARI
LEVEL 1552
9-1
ENRICO
GALERI
LEVEL 1299
3° TURNO 17/03/2023
17:00
M39
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1259
3-9
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1655
3° TURNO 24/03/2023
19:00
M40
ANDREA
ZONI
LEVEL 1530
5-9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1641
3° TURNO 09/03/2023
13:00
M41
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1495
3-9
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
3° TURNO 11/03/2023
11:00
M42
MASSIMO
CHIARI
LEVEL 1298
6-7
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1649
3° TURNO 16/03/2023
13:00
M43
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1359
2-9
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1770
3° TURNO 20/03/2023
13:00
M44
TOMMASO
CANZOLINO
LEVEL 1619
5-9
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1618
3° TURNO 12/03/2023
11:00
M45
FABIO
COMELLI
LEVEL 1229
6-7
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
3° TURNO 18/03/2023
10:00
M46
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1396
NON DISPUTATO
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1384
3° TURNO 20/03/2023
10:00
M47
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1449
9-5
ROBERTO
SANASI
LEVEL 1328
3° TURNO 13/03/2023
19:00
M48
NICOLA
FROSI
LEVEL 1439
6-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1438
3° TURNO 18/03/2023
19:00
M49
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
9-4
STEFANO
GAIA
LEVEL 1528
OTTAVI 30/03/2023
12:00
M50
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
9-6
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1496
OTTAVI 03/04/2023
12:30
M51
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1399
4-9
MICHELE
CHIARI
LEVEL 1552
OTTAVI 30/03/2023
14:00
M52
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1655
9-7
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1641
OTTAVI 31/03/2023
18:00
M53
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
9-3
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1649
OTTAVI 25/03/2023
11:00
M54
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1770
8-9
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1618
OTTAVI 30/03/2023
20:00
M55
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
9-6
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1396
OTTAVI 25/03/2023
12:30
M56
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1449
7-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1438
OTTAVI 27/03/2023
11:00
M57
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
2-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
QUARTI 11/04/2023
13:00
M58
MICHELE
CHIARI
LEVEL 1552
4-9
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1655
QUARTI 11/04/2023
18:00
M59
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
9-0
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1618
QUARTI 07/04/2023
19:00
M60
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
9-3
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1438
QUARTI 04/04/2023
11:00
M61
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
9-5
FRANCESCO
MAESTRI
LEVEL 1655
SEMIFINALE 20/04/2023
18:00
M62
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
9-4
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
SEMIFINALE 11/04/2023
11:00
M63
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
5-9
ROBERTO
ZACCHI
LEVEL 1789
FINALE 01/05/2023
10:00