SCEGLI LA NAZIONE:

IRON TERRA X9

IRON TERRA X9

Data
Dal 06/04/2024 al 28/06/2024
Iscritti
34 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
IRON
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2962
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
-
BYE
3° TURNO
M2
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
6-9
NEVIO
BESCHI
LEVEL 916
3° TURNO 09/05/2024
18:00
M3
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
6-8
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1110
3° TURNO 30/04/2024
10:00
M4
MAURIZIO
MOMBELLI
LEVEL 783
2-9
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
3° TURNO 15/04/2024
20:00
M5
DAVIDE
LEONI
LEVEL 894
8-6
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1030
3° TURNO 18/04/2024
21:00
M6
ANGELO
VITTORIELLI
LEVEL 642
6-9
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
3° TURNO 20/04/2024
08:00
M7
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
9-2
ROBERTO
PIZZI
LEVEL 800
3° TURNO 30/04/2024
20:00
M8
NICOLò
GIUSTIZIERO
LEVEL 738
1-9
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1186
3° TURNO 25/04/2024
11:00
M9
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1079
-
BYE
3° TURNO
M10
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1139
6-9
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
3° TURNO 08/05/2024
18:00
M11
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 1044
6-7
CRISTIANO
MARTINELLI
LEVEL 1047
3° TURNO 06/05/2024
17:00
M12
NUNZIO EMILIO
MARANGONI
LEVEL 842
2-9
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
3° TURNO 29/04/2024
19:00
M13
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1012
6-7
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 879
3° TURNO 30/04/2024
19:00
M14
MATTEO
BONASSI
LEVEL 743
NON DISPUTATO
MARCO
MANCINI
LEVEL 772
3° TURNO 12/05/2024
10:00
M15
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
7-1
DAVIDE
SEPE
LEVEL 703
3° TURNO 05/05/2024
10:30
M16
BYE
-
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
3° TURNO
M17
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
9-7
NEVIO
BESCHI
LEVEL 916
OTTAVI 23/05/2024
12:30
M18
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1110
5-7
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
OTTAVI 18/05/2024
15:00
M19
DAVIDE
LEONI
LEVEL 894
5-7
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
OTTAVI 13/05/2024
21:00
M20
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
7-6
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1186
OTTAVI 13/05/2024
21:00
M21
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1079
NON DISPUTATO
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
OTTAVI 10/05/2024
17:00
M22
CRISTIANO
MARTINELLI
LEVEL 1047
9-6
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
OTTAVI 18/05/2024
12:00
M23
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 879
7-6
MARCO
MANCINI
LEVEL 772
OTTAVI 27/05/2024
21:00
M24
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
8-9
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
OTTAVI 18/05/2024
11:00
M25
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
6-8
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
QUARTI 05/06/2024
13:00
M26
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
4-9
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
QUARTI 12/06/2024
12:00
M27
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
9-1
CRISTIANO
MARTINELLI
LEVEL 1047
QUARTI 10/06/2024
19:00
M28
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 879
5-9
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
QUARTI 08/06/2024
11:00
M29
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
2-9
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
SEMIFINALE 17/06/2024
21:30
M30
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
5-8
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
SEMIFINALE 14/06/2024
12:00
M31
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
1-9
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
FINALE 28/06/2024
19:30