SCEGLI LA NAZIONE:

LAGHETTO BRONZE MEN

LAGHETTO BRONZE MEN

Data
Dal 14/03/2022 al 30/04/2022
Iscritti
74 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
8
Referente tappa
CARLO 3283517182
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1133
-
BYE
1° TURNO
M2
DAVIDE
LEONI
LEVEL 1250
2-9
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1212
1° TURNO 17/03/2022
19:00
M3
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1398
-
BYE
1° TURNO
M4
BYE
-
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1117
1° TURNO
M5
DANIELE
ZANOLA
LEVEL 1008
-
BYE
1° TURNO
M6
BYE
-
ANDREA
FERREMI
LEVEL 843
1° TURNO
M7
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1286
-
BYE
1° TURNO
M8
BYE
-
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1194
1° TURNO
M9
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
-
BYE
1° TURNO
M10
BYE
-
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1488
1° TURNO
M11
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1318
-
BYE
1° TURNO
M12
BYE
-
MICHELE
RIVA
LEVEL 1278
1° TURNO
M13
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
-
BYE
1° TURNO
M14
BYE
-
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1309
1° TURNO
M15
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1272
9-7
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1299
1° TURNO 13/03/2022
10:00
M16
BYE
-
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1335
1° TURNO
M17
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1269
-
BYE
1° TURNO
M18
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1209
9-4
LUCA
ROSSI
LEVEL 1231
1° TURNO 15/03/2022
18:00
M19
MASSIMO
ROSA
LEVEL 924
-
BYE
1° TURNO
M20
BYE
-
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1468
1° TURNO
M21
LUCA
TOZZO
LEVEL 1148
-
BYE
1° TURNO
M22
BYE
-
LUCA
PAVONI
LEVEL 1348
1° TURNO
M23
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1375
-
BYE
1° TURNO
M24
BYE
-
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1518
1° TURNO
M25
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1235
-
BYE
1° TURNO
M26
BYE
-
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1153
1° TURNO
M27
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1057
-
BYE
1° TURNO
M28
BYE
-
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
1° TURNO
M29
STEFANO
GAIA
LEVEL 1411
-
BYE
1° TURNO
M30
BYE
-
ANDREA
BORTOLOTTO
LEVEL 1171
1° TURNO
M31
MASSIMO
BRAGA
LEVEL 1497
NON DISPUTATO
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
1° TURNO 13/03/2022
07:00
M32
BYE
-
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1458
1° TURNO
M33
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1413
-
BYE
1° TURNO
M34
LUCA
COSER
LEVEL 1030
3-9
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1067
1° TURNO 15/03/2022
19:00
M35
LUCA
RUBINI
LEVEL 1078
-
BYE
1° TURNO
M36
BYE
-
MICHELE
PESCI
LEVEL 1447
1° TURNO
M37
PIETRO
DUSI
LEVEL 1478
-
BYE
1° TURNO
M38
BYE
-
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1176
1° TURNO
M39
MARCO
CINELLI
LEVEL 1256
-
BYE
1° TURNO
M40
BYE
-
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1104
1° TURNO
M41
FABIO
COMELLI
LEVEL 1143
-
BYE
1° TURNO
M42
BYE
-
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 912
1° TURNO
M43
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1163
-
BYE
1° TURNO
M44
BYE
-
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
1° TURNO
M45
MARCO
MANCINI
LEVEL 1030
-
BYE
1° TURNO
M46
BYE
-
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1112
1° TURNO
M47
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
9-2
GIACOMO
POZZI
LEVEL 793
1° TURNO 17/03/2022
19:00
M48
BYE
-
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1146
1° TURNO
M49
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1430
-
BYE
1° TURNO
M50
CRISTIANO
MINELLI
LEVEL 1071
9-1
LUCA
SALVI
LEVEL 1149
1° TURNO 19/03/2022
12:00
M51
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1350
-
BYE
1° TURNO
M52
BYE
-
MATTEO
VENEZIANI
LEVEL 1335
1° TURNO
M53
MAURO
MOTTA
LEVEL 1317
-
BYE
1° TURNO
M54
BYE
-
DONATO
LANCINI
LEVEL 1294
1° TURNO
M55
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1328
-
BYE
1° TURNO
M56
BYE
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1345
1° TURNO
M57
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
-
BYE
1° TURNO
M58
BYE
-
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1154
1° TURNO
M59
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1084
-
BYE
1° TURNO
M60
BYE
-
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1112
1° TURNO
M61
GIUSEPPE
TRECCANI
LEVEL 1434
-
BYE
1° TURNO
M62
BYE
-
GIANNI
MISURACA
LEVEL 1250
1° TURNO
M63
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 994
2-9
MIRKO
IORIO
LEVEL 1198
1° TURNO 14/03/2022
17:00
M64
BYE
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1392
1° TURNO
M65
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1133
9-4
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1212
2° TURNO 24/03/2022
19:00
M66
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1398
7-9
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1117
2° TURNO 16/03/2022
13:30
M67
DANIELE
ZANOLA
LEVEL 1008
NON DISPUTATO
ANDREA
FERREMI
LEVEL 843
2° TURNO 22/03/2022
09:00
M68
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1286
NON DISPUTATO
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1194
2° TURNO 15/03/2022
08:00
M69
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
9-7
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1488
2° TURNO 20/03/2022
15:00
M70
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1318
9-5
MICHELE
RIVA
LEVEL 1278
2° TURNO 13/03/2022
12:00
M71
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
4-9
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1309
2° TURNO 19/03/2022
18:00
M72
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1272
4-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1335
2° TURNO 19/03/2022
11:00
M73
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1269
8-9
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1209
2° TURNO 22/03/2022
12:00
M74
MASSIMO
ROSA
LEVEL 924
4-8
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1468
2° TURNO 21/03/2022
20:00
M75
LUCA
TOZZO
LEVEL 1148
2-9
LUCA
PAVONI
LEVEL 1348
2° TURNO 16/03/2022
20:00
M76
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1375
NON DISPUTATO
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1518
2° TURNO 16/03/2022
19:00
M77
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1235
9-3
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1153
2° TURNO 23/03/2022
13:00
M78
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1057
7-5
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
2° TURNO 21/03/2022
21:00
M79
STEFANO
GAIA
LEVEL 1411
9-2
ANDREA
BORTOLOTTO
LEVEL 1171
2° TURNO 18/03/2022
19:00
M80
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
9-5
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1458
2° TURNO 17/03/2022
13:00
M81
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1413
9-2
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1067
2° TURNO 22/03/2022
20:00
M82
LUCA
RUBINI
LEVEL 1078
3-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1447
2° TURNO 16/03/2022
18:00
M83
PIETRO
DUSI
LEVEL 1478
NON DISPUTATO
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1176
2° TURNO 26/03/2022
09:00
M84
MARCO
CINELLI
LEVEL 1256
9-7
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1104
2° TURNO 19/03/2022
09:00
M85
FABIO
COMELLI
LEVEL 1143
9-2
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 912
2° TURNO 22/03/2022
18:00
M86
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1163
NON DISPUTATO
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
2° TURNO 14/03/2022
04:00
M87
MARCO
MANCINI
LEVEL 1030
3-9
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1112
2° TURNO 20/03/2022
09:00
M88
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
9-4
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1146
2° TURNO 23/03/2022
19:00
M89
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1430
9-7
CRISTIANO
MINELLI
LEVEL 1071
2° TURNO 23/03/2022
14:00
M90
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1350
9-6
MATTEO
VENEZIANI
LEVEL 1335
2° TURNO 24/03/2022
20:00
M91
MAURO
MOTTA
LEVEL 1317
NON DISPUTATO
DONATO
LANCINI
LEVEL 1294
2° TURNO 22/03/2022
20:00
M92
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1328
7-6
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1345
2° TURNO 17/03/2022
12:00
M93
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
NON DISPUTATO
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1154
2° TURNO 16/03/2022
12:00
M94
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1084
6-8
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1112
2° TURNO 21/03/2022
19:00
M95
GIUSEPPE
TRECCANI
LEVEL 1434
NON DISPUTATO
GIANNI
MISURACA
LEVEL 1250
2° TURNO 12/03/2022
07:00
M96
MIRKO
IORIO
LEVEL 1198
8-9
MICHELE
POLI
LEVEL 1392
2° TURNO 20/03/2022
11:00
M97
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1133
6-9
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1117
3° TURNO 28/03/2022
20:00
M98
DANIELE
ZANOLA
LEVEL 1008
8-9
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1286
3° TURNO 24/03/2022
10:00
M99
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
9-2
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1318
3° TURNO 24/03/2022
13:00
M100
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1309
6-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1335
3° TURNO 26/03/2022
09:00
M101
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1209
NON DISPUTATO
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1468
3° TURNO 29/03/2022
17:00
M102
LUCA
PAVONI
LEVEL 1348
7-9
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1518
3° TURNO 21/03/2022
14:00
M103
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1235
9-5
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1057
3° TURNO 31/03/2022
20:00
M104
STEFANO
GAIA
LEVEL 1411
8-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
3° TURNO 23/03/2022
13:00
M105
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1413
2-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1447
3° TURNO 23/03/2022
12:00
M106
PIETRO
DUSI
LEVEL 1478
9-8
MARCO
CINELLI
LEVEL 1256
3° TURNO 27/03/2022
19:00
M107
FABIO
COMELLI
LEVEL 1143
8-6
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1163
3° TURNO 27/03/2022
09:00
M108
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1112
5-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
3° TURNO 28/03/2022
20:00
M109
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1430
8-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1350
3° TURNO 28/03/2022
12:00
M110
DONATO
LANCINI
LEVEL 1294
NON DISPUTATO
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1328
3° TURNO 21/03/2022
04:00
M111
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
9-3
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1112
3° TURNO 28/03/2022
18:00
M112
GIANNI
MISURACA
LEVEL 1250
3-9
MICHELE
POLI
LEVEL 1392
3° TURNO 27/03/2022
11:00
M113
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1117
9-3
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1286
OTTAVI 30/03/2022
18:00
M114
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
9-4
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1335
OTTAVI 02/04/2022
18:00
M115
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1209
8-9
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1518
OTTAVI 05/04/2022
12:00
M116
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1235
5-7
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
OTTAVI 04/04/2022
18:00
M117
MICHELE
PESCI
LEVEL 1447
8-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1478
OTTAVI 29/03/2022
20:00
M118
FABIO
COMELLI
LEVEL 1143
3-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
OTTAVI 31/03/2022
20:00
M119
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1350
2-9
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1328
OTTAVI 01/04/2022
12:00
M120
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
9-2
MICHELE
POLI
LEVEL 1392
OTTAVI 30/03/2022
19:00
M121
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1117
8-9
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
QUARTI 12/04/2022
20:00
M122
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1518
7-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
QUARTI 14/04/2022
12:00
M123
PIETRO
DUSI
LEVEL 1478
1-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
QUARTI 08/04/2022
20:00
M124
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1328
NON DISPUTATO
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
QUARTI 13/04/2022
20:00
M125
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1442
8-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
SEMIFINALE 28/04/2022
13:00
M126
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
5-9
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
SEMIFINALE 13/04/2022
21:00
M127
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
5-9
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1613
FINALE 16/05/2022
20:00