SCEGLI LA NAZIONE:

PRIMO TORNEO BRONZE A OSPITALETTO

PRIMO TORNEO BRONZE A OSPITALETTO

Data
Dal 10/01/2022 al 20/02/2022
Iscritti
51 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Centro Tennis Ospitaletto - G.A.M. Team
Via Domenico Ghidoni, 120
Ospitaletto (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
# tappa
1679
Referente tappa
CARLA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
-
BYE
2° TURNO
M2
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
9-2
LUCA
ROSSI
LEVEL 1231
2° TURNO 17/01/2022
21:00
M3
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
9-6
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1175
2° TURNO 16/01/2022
11:00
M4
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
4-9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
2° TURNO 14/01/2022
13:00
M5
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
-
BYE
2° TURNO
M6
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
9-5
GIACOMO
POZZI
LEVEL 914
2° TURNO 13/01/2022
21:00
M7
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
7-6
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1126
2° TURNO 15/01/2022
17:00
M8
BYE
-
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
2° TURNO
M9
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
-
BYE
2° TURNO
M10
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1165
5-7
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
2° TURNO 16/01/2022
10:00
M11
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1472
5-8
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1502
2° TURNO 15/01/2022
09:00
M12
BYE
-
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1503
2° TURNO
M13
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
-
BYE
2° TURNO
M14
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1186
9-2
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1070
2° TURNO 16/01/2022
15:00
M15
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
9-4
CRISTIANO
MINELLI
LEVEL 1045
2° TURNO 17/01/2022
16:00
M16
BYE
-
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1509
2° TURNO
M17
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
-
BYE
2° TURNO
M18
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
9-4
MARCO
FALCONI
LEVEL 1111
2° TURNO 15/01/2022
18:00
M19
LUCA
COSER
LEVEL 1005
4-9
GIORGIO
SARASINI
LEVEL 1311
2° TURNO 10/01/2022
20:00
M20
BYE
-
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
2° TURNO
M21
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
-
BYE
2° TURNO
M22
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1188
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1461
2° TURNO
M23
LUCA
TOZZO
LEVEL 1119
3-9
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
2° TURNO 13/01/2022
12:00
M24
BYE
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
2° TURNO
M25
ANGELO
LONGO
LEVEL 1362
-
BYE
2° TURNO
M26
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1148
9-3
MASSIMO
ROSA
LEVEL 894
2° TURNO 20/01/2022
21:00
M27
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
9-4
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
2° TURNO 18/01/2022
20:00
M28
BYE
-
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
2° TURNO
M29
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
8-4
GIANLUCA
TREBESCHI
LEVEL 866
2° TURNO 17/01/2022
20:00
M30
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
9-2
MICHELE
RIVA
LEVEL 1237
2° TURNO 17/01/2022
17:00
M31
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
9-6
MAURO
BETTONI
LEVEL 1527
2° TURNO 14/01/2022
13:00
M32
BYE
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1532
2° TURNO
M33
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
9-3
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
3° TURNO 24/01/2022
21:00
M34
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
9-4
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
3° TURNO 23/01/2022
09:00
M35
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
7-8
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
3° TURNO 25/01/2022
20:00
M36
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
2-9
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
3° TURNO 29/01/2022
10:00
M37
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
9-2
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
3° TURNO 24/01/2022
16:00
M38
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1502
9-6
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1503
3° TURNO 23/01/2022
11:00
M39
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
9-8
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1186
3° TURNO 20/01/2022
20:00
M40
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
9-5
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1509
3° TURNO 27/01/2022
20:00
M41
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
5-9
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
3° TURNO 20/01/2022
20:00
M42
GIORGIO
SARASINI
LEVEL 1311
6-7
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
3° TURNO 24/01/2022
20:00
M43
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
8-6
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1188
3° TURNO 26/01/2022
21:00
M44
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
9-5
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
3° TURNO 21/01/2022
21:00
M45
ANGELO
LONGO
LEVEL 1362
NON DISPUTATO
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1148
3° TURNO 03/02/2022
21:00
M46
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
8-6
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
3° TURNO 02/02/2022
15:00
M47
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
3-9
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
3° TURNO 02/02/2022
21:00
M48
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
9-4
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1532
3° TURNO 22/01/2022
13:00
M49
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
9-5
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
OTTAVI 29/01/2022
13:00
M50
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
6-8
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
OTTAVI 02/02/2022
21:00
M51
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
5-9
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1502
OTTAVI 09/02/2022
21:00
M52
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
5-9
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
OTTAVI 01/02/2022
21:00
M53
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
5-7
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
OTTAVI 03/02/2022
20:00
M54
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
6-8
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
OTTAVI 08/02/2022
12:00
M55
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1148
4-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
OTTAVI 12/02/2022
12:00
M56
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
4-9
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
OTTAVI 15/02/2022
20:00
M57
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
9-2
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
QUARTI 27/02/2022
09:00
M58
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1502
2-9
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
QUARTI 14/02/2022
20:00
M59
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
4-7
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
QUARTI 19/02/2022
11:00
M60
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
5-8
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
QUARTI 18/03/2022
21:00
M61
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
5-9
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
SEMIFINALE 11/03/2022
21:00
M62
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
8-9
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
SEMIFINALE 25/03/2022
13:00
M63
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1547
9-5
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
FINALE 07/04/2022
20:00