SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE BRONZE AL RIGA

TORNEO BRONZE MASCHILE BRONZE AL RIGA

Data
Dal 02/04/2022 al 02/07/2022
Iscritti
53 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
PLAY-IT
# tappa
1745
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
-
BYE
2° TURNO
M2
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1221
3-9
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
2° TURNO 22/04/2022
19:00
M3
GIACOMO
POZZI
LEVEL 914
1-9
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
2° TURNO 13/04/2022
19:00
M4
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
6-7
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
2° TURNO 04/05/2022
21:00
M5
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1175
-
BYE
2° TURNO
M6
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1375
4-9
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
2° TURNO 11/04/2022
21:00
M7
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
9-5
MIRKO
IORIO
LEVEL 1189
2° TURNO 13/04/2022
21:00
M8
BYE
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1427
2° TURNO
M9
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
-
BYE
2° TURNO
M10
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1316
2-5
RITIRATO
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
2° TURNO 09/04/2022
10:00
M11
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
7-8
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1454
2° TURNO 12/04/2022
20:00
M12
BYE
-
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
2° TURNO
M13
MICHELE
PESCI
LEVEL 1465
-
BYE
2° TURNO
M14
MARCO
MANCINI
LEVEL 1030
NON DISPUTATO
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1188
2° TURNO 19/04/2022
18:00
M15
DANIELE
ZANOLA
LEVEL 1047
3-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
2° TURNO 24/04/2022
11:00
M16
BYE
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
2° TURNO
M17
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
-
BYE
2° TURNO
M18
SALVATORE
BALZANO
LEVEL 1304
NON DISPUTATO
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1051
2° TURNO 20/04/2022
17:00
M19
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
9-2
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1390
2° TURNO 23/04/2022
14:00
M20
BYE
-
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1181
2° TURNO
M21
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
-
BYE
2° TURNO
M22
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1126
NON DISPUTATO
LUCA
CASTORE
LEVEL 1330
2° TURNO 02/05/2022
19:00
M23
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
9-4
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1059
2° TURNO 26/04/2022
21:00
M24
BYE
-
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
2° TURNO
M25
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
-
BYE
2° TURNO
M26
MASSIMO
ROSA
LEVEL 894
9-3
MAURO
MOTTA
LEVEL 1293
2° TURNO 26/04/2022
20:00
M27
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1355
9-5
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1112
2° TURNO 30/04/2022
10:00
M28
BYE
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
2° TURNO
M29
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
NON DISPUTATO
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1275
2° TURNO 03/05/2022
19:00
M30
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
9-3
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1070
2° TURNO 02/05/2022
21:00
M31
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1409
5-7
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
2° TURNO 05/05/2022
18:00
M32
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
2° TURNO
M33
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
9-2
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
3° TURNO 01/05/2022
17:00
M34
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
NON DISPUTATO
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
3° TURNO 20/05/2022
21:00
M35
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1175
1-9
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
3° TURNO 30/04/2022
12:00
M36
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
6-7
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1427
3° TURNO 02/05/2022
21:00
M37
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
3-9
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
3° TURNO 30/04/2022
17:00
M38
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1454
7-6
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1446
3° TURNO 02/05/2022
20:00
M39
MICHELE
PESCI
LEVEL 1465
NON DISPUTATO
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1188
3° TURNO 07/05/2022
09:30
M40
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
9-4
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
3° TURNO 10/05/2022
20:00
M41
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
9-2
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1051
3° TURNO 04/05/2022
12:00
M42
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
9-4
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1181
3° TURNO 03/05/2022
21:00
M43
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
NON DISPUTATO
LUCA
CASTORE
LEVEL 1330
3° TURNO 26/05/2022
21:00
M44
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
4-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
3° TURNO 10/05/2022
21:00
M45
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
9-5
MASSIMO
ROSA
LEVEL 894
3° TURNO 04/05/2022
20:00
M46
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1355
9-2
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
3° TURNO 05/05/2022
18:00
M47
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1275
3-9
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
3° TURNO 13/05/2022
20:00
M48
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
2-4
RITIRATO
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
3° TURNO 20/05/2022
19:00
M49
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
8-9
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
OTTAVI 21/05/2022
15:00
M50
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
9-7
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1427
OTTAVI 10/05/2022
21:00
M51
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
7-6
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1454
OTTAVI 09/05/2022
19:00
M52
MICHELE
PESCI
LEVEL 1465
9-5
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
OTTAVI 20/05/2022
20:00
M53
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
7-9
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
OTTAVI 22/05/2022
09:00
M54
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
3-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
OTTAVI 31/05/2022
19:00
M55
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
2-9
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1355
OTTAVI 18/05/2022
20:00
M56
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1394
NON DISPUTATO
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
OTTAVI 31/05/2022
20:00
M57
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
NON DISPUTATO
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
QUARTI 01/06/2022
20:00
M58
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
9-5
MICHELE
PESCI
LEVEL 1465
QUARTI 28/05/2022
08:30
M59
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
9-3
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
QUARTI 08/06/2022
19:00
M60
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1355
9-5
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1359
QUARTI 07/06/2022
19:00
M61
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
7-2
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
SEMIFINALE 24/06/2022
17:00
M62
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
9-2
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1355
SEMIFINALE 20/06/2022
18:00
M63
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1522
9-5
ANDREA
PEDRETTI
LEVEL 1524
FINALE 01/07/2022
19:00