SCEGLI LA NAZIONE:

Cigno 3450

Cigno 3450

Data
Dal 15/04/2023 al 30/05/2023
Iscritti
58 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
DOUBLE 3450
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2430
Referente tappa
FIORE
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1645
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
-
BYE
3° TURNO
M2
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1200
RICCARDO
PREZIOSO
LEVEL 1812
3-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1803
MAURO
FORMENTI
LEVEL 1352
3° TURNO 21/04/2023
19:00
M3
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1583
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1788
5-9
FILIPPO
BIASIO
LEVEL 1817
LUCA G.
DOLCI
LEVEL 1496
3° TURNO 21/04/2023
17:30
M4
GIUSEPPE
BONOMI
LEVEL 1424
CLAUDIO
PASINETTI
LEVEL 1084
2-9
GUIDO
MOR
LEVEL 2000
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
3° TURNO 16/04/2023
11:00
M5
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2038
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1176
4-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1582
3° TURNO 27/04/2023
19:00
M6
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1167
GIUSEPPE
TRECCANI
LEVEL 1393
9-6
ROBERTO
SANASI
LEVEL 1259
EUGENIO
DIANA
LEVEL 1144
3° TURNO 16/04/2023
16:00
M7
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1390
MATTIA
STERRANTINO
LEVEL 1485
4-9
GIORGIO
LAURO
LEVEL 1335
FILIPPO
MICHELI
LEVEL 1608
3° TURNO 23/04/2023
11:00
M8
BYE
-
STEFANO
CAPPELLI
LEVEL 1795
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1414
3° TURNO
M9
LEONARDO
PEA
LEVEL 2052
DANIELE
PEA
LEVEL 1448
-
BYE
3° TURNO
M10
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1556
BEPPE
COSTA
LEVEL 1656
9-8
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1390
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1779
3° TURNO 24/04/2023
19:00
M11
NICOLA
MORGANTI
LEVEL 1195
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1915
3-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1424
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 2005
3° TURNO 16/04/2023
11:00
M12
ALEX
CARERA
LEVEL 1781
LUCA
BONSIGNORI
LEVEL 1349
9-4
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1258
MARCO
PICCINELLI
LEVEL 1403
3° TURNO 25/04/2023
11:00
M13
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1560
STEFANO
DUINA
LEVEL 1626
9-5
ALBERTO
RUBAGOTTI
LEVEL 1366
LUCA
VERTUA
LEVEL 1708
3° TURNO 27/04/2023
20:00
M14
MASSIMO
CHIARI
LEVEL 1286
MICHELE
CHIARI
LEVEL 1374
6-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1759
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1620
3° TURNO 21/04/2023
20:00
M15
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1224
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1268
1-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2168
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1272
3° TURNO 29/04/2023
18:00
M16
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1304
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1751
3° TURNO
M17
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1645
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
9-5
MICHELE
PESCI
LEVEL 1803
MAURO
FORMENTI
LEVEL 1352
OTTAVI 26/04/2023
21:00
M18
FILIPPO
BIASIO
LEVEL 1817
LUCA G.
DOLCI
LEVEL 1496
4-9
GUIDO
MOR
LEVEL 2000
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
OTTAVI 30/04/2023
11:00
M19
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1582
NON DISPUTATO
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1167
GIUSEPPE
TRECCANI
LEVEL 1393
OTTAVI 05/05/2023
17:30
M20
GIORGIO
LAURO
LEVEL 1335
FILIPPO
MICHELI
LEVEL 1608
9-8
STEFANO
CAPPELLI
LEVEL 1795
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1414
OTTAVI 29/04/2023
18:00
M21
LEONARDO
PEA
LEVEL 2052
DANIELE
PEA
LEVEL 1448
5-9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1556
BEPPE
COSTA
LEVEL 1656
OTTAVI 29/04/2023
13:00
M22
ANGELO
LONGO
LEVEL 1424
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 2005
9-8
ALEX
CARERA
LEVEL 1781
LUCA
BONSIGNORI
LEVEL 1349
OTTAVI 28/04/2023
18:00
M23
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1560
STEFANO
DUINA
LEVEL 1626
2-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1759
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1620
OTTAVI 08/05/2023
19:00
M24
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2168
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1272
7-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1304
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1751
OTTAVI 04/05/2023
21:00
M25
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1645
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
1-9
GUIDO
MOR
LEVEL 2000
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
QUARTI 13/05/2023
11:00
M26
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 1167
GIUSEPPE
TRECCANI
LEVEL 1393
5-9
GIORGIO
LAURO
LEVEL 1335
FILIPPO
MICHELI
LEVEL 1608
QUARTI 30/04/2023
13:00
M27
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1556
BEPPE
COSTA
LEVEL 1656
3-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1424
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 2005
QUARTI 18/05/2023
19:00
M28
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1759
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1620
9-7
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1304
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1751
QUARTI 15/05/2023
20:00
M29
GUIDO
MOR
LEVEL 2000
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
NON DISPUTATO
GIORGIO
LAURO
LEVEL 1335
FILIPPO
MICHELI
LEVEL 1608
SEMIFINALE 21/05/2023
11:00
M30
ANGELO
LONGO
LEVEL 1424
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 2005
4-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1759
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1620
SEMIFINALE 22/05/2023
20:00
M31
GUIDO
MOR
LEVEL 2000
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
9-8
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1759
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1620
FINALE 28/05/2023
11:00