SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE TORNEO BRONZE AL RIGA IN PAUSA PRANZO

TORNEO BRONZE MASCHILE TORNEO BRONZE AL RIGA IN PAUSA PRANZO

Data
Dal 23/03/2024 al 14/07/2024
Iscritti
38 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2878
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
NDpietro
pesci
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1556
02/04/2024
17:00
1a Giornata 1° Girone
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1276
8-4
MAURO
SARASINI
LEVEL 1166
03/04/2024
11:30
1a Giornata 1° Girone
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
4-9
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
05/04/2024
12:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1505
1a Giornata 2° Girone
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
NDenrico
mattioli
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1283
09/04/2024
19:00
1a Giornata 2° Girone
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1494
9-3
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
24/05/2024
21:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1474
1a Giornata 3° Girone
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1215
9-5
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1205
10/04/2024
13:00
1a Giornata 3° Girone
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1732
NDOreste
Embrice
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1086
02/04/2024
18:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
MAURO
BETTONI
LEVEL 1529
1a Giornata 4° Girone
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
9-2
ANDREA
TONNI
LEVEL 1317
18/04/2024
12:00
1a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1270
4-6
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1339
11/04/2024
13:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
ANDREA
ZONI
LEVEL 1548
1a Giornata 5° Girone
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
3-9
MIRCO
AVEROLDI
LEVEL 1424
09/04/2024
14:00
1a Giornata 5° Girone
SIMONA
FRETI
LEVEL 1484
5-6
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1021
11/04/2024
13:00
1a Giornata 6° Girone
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1332
7-9
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1489
17/04/2024
13:00
1a Giornata 6° Girone
FILIPPO
NEMBRINI
LEVEL 1317
NDfilippo
nembrini
NEVIO
BESCHI
LEVEL 916
09/04/2024
12:00
1a Giornata 7° Girone
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
6-7
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1381
12/04/2024
12:00
1a Giornata 7° Girone
PIETRO
CALA€
LEVEL 1034
2-9
FABIO
BUSI
LEVEL 1315
12/04/2024
12:00
1a Giornata 8° Girone
FABIO
CARè
LEVEL 1214
0-9
WALTER
VENTURA
LEVEL 1366
15/04/2024
14:00
1a Giornata 8° Girone
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
7-9
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1292
16/04/2024
14:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1556
9-4
MAURO
SARASINI
LEVEL 1166
11/05/2024
11:00
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
NDpietro
pesci
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
01/04/2024
15:00
2a Giornata 1° Girone
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
8-5
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1276
30/04/2024
12:00
2a Giornata 2° Girone
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1505
9-8
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1283
21/04/2024
15:00
2a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1494
NDMichael
Braga
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
07/05/2024
10:00
2a Giornata 3° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1474
9-2
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1205
29/04/2024
13:00
2a Giornata 3° Girone
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1086
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1732
NDGraziano
Marchionni
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1215
02/05/2024
19:00
2a Giornata 4° Girone
MAURO
BETTONI
LEVEL 1529
NDMauro
Bettoni
ANDREA
TONNI
LEVEL 1317
23/04/2024
14:00
2a Giornata 4° Girone
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1339
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1270
5-8
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
29/04/2024
14:00
2a Giornata 5° Girone
ANDREA
ZONI
LEVEL 1548
NDAndrea
Zoni
MIRCO
AVEROLDI
LEVEL 1424
01/04/2024
14:00
2a Giornata 5° Girone
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1021
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
SIMONA
FRETI
LEVEL 1484
6-8
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
30/04/2024
18:00
2a Giornata 6° Girone
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1489
9-4
NEVIO
BESCHI
LEVEL 916
03/05/2024
13:00
2a Giornata 6° Girone
FILIPPO
NEMBRINI
LEVEL 1317
NDfilippo
nembrini
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1332
09/04/2024
12:00
2a Giornata 7° Girone
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1381
8-7
FABIO
BUSI
LEVEL 1315
30/04/2024
12:00
2a Giornata 7° Girone
PIETRO
CALA€
LEVEL 1034
5-9
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
05/05/2024
17:00
2a Giornata 8° Girone
WALTER
VENTURA
LEVEL 1366
7-6
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1292
01/05/2024
15:00
2a Giornata 8° Girone
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
9-1
FABIO
CARè
LEVEL 1214
11/05/2024
14:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
5-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1556
11/05/2024
12:00
3a Giornata 1° Girone
MAURO
SARASINI
LEVEL 1166
5-9
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
08/05/2024
12:00
3a Giornata 1° Girone
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
NDpietro
pesci
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1276
31/03/2024
13:00
3a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
1-8
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1505
10/05/2024
13:00
3a Giornata 2° Girone
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1283
0-9
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1494
08/05/2024
13:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
3a Giornata 3° Girone
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1086
NDOreste
Embrice
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1474
02/04/2024
18:00
3a Giornata 3° Girone
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1205
1-9
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1732
08/05/2024
13:00
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1215
3a Giornata 4° Girone
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1339
NDMauro
Bettoni
MAURO
BETTONI
LEVEL 1529
23/04/2024
16:00
3a Giornata 4° Girone
ANDREA
TONNI
LEVEL 1317
1-9
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1270
13/05/2024
12:00
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
3a Giornata 5° Girone
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1021
NDAndrea
Zoni
ANDREA
ZONI
LEVEL 1548
02/04/2024
10:00
3a Giornata 5° Girone
MIRCO
AVEROLDI
LEVEL 1424
NDMirco
Averoldi
SIMONA
FRETI
LEVEL 1484
04/05/2024
14:00
3a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
3a Giornata 6° Girone
FILIPPO
NEMBRINI
LEVEL 1317
NDfilippo
nembrini
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1489
08/04/2024
12:00
3a Giornata 6° Girone
NEVIO
BESCHI
LEVEL 916
1-9
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1332
06/05/2024
12:30
3a Giornata 7° Girone
PIETRO
CALA€
LEVEL 1034
4-9
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1381
08/05/2024
13:00
3a Giornata 7° Girone
FABIO
BUSI
LEVEL 1315
9-5
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1112
01/05/2024
17:00
3a Giornata 8° Girone
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 936
NDWalter
Ventura
WALTER
VENTURA
LEVEL 1366
11/05/2024
16:00
3a Giornata 8° Girone
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1292
9-2
FABIO
CARè
LEVEL 1214
08/05/2024
14:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1556
9-4
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
14/05/2024
12:00
4a Giornata 1° Girone
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1276
9-3
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
14/05/2024
12:00
4a Giornata 1° Girone
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
NDpietro
pesci
MAURO
SARASINI
LEVEL 1166
30/03/2024
16:00
4a Giornata 2° Girone
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1505
9-8
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1494
17/05/2024
13:00
4a Giornata 2° Girone
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
NDMichael
Braga
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
21/05/2024
10:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1283
4a Giornata 3° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1474
3-9
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1732
10/05/2024
14:00
4a Giornata 3° Girone
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1215
NDOreste
Embrice
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1086
02/04/2024
21:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1205
4a Giornata 4° Girone
MAURO
BETTONI
LEVEL 1529
NDMauro
Bettoni
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1270
10/04/2024
15:00
4a Giornata 4° Girone
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
6-5
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1339
27/05/2024
12:00
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ANDREA
TONNI
LEVEL 1317
4a Giornata 5° Girone
ANDREA
ZONI
LEVEL 1548
NDAndrea
Zoni
SIMONA
FRETI
LEVEL 1484
02/04/2024
16:00
4a Giornata 5° Girone
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
8-4
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1021
27/05/2024
13:00
4a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
MIRCO
AVEROLDI
LEVEL 1424

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1276
8-6
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1556
22/05/2024
12:00
5a Giornata 1° Girone
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1195
NDpietro
pesci
PIETRO
PESCI
LEVEL 864
31/03/2024
11:00
5a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1144
9-5
MAURO
SARASINI
LEVEL 1166
27/05/2024
13:00
5a Giornata 2° Girone
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1383
4-9
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1505
24/05/2024
15:00
5a Giornata 2° Girone
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1494
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
MASON
LEVEL 746
NDGiovanni
Mason
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1283
30/05/2024
13:00
5a Giornata 3° Girone
GRAZIANO
MARCHIONNI
LEVEL 1215
NDGraziano
Marchionni
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1474
30/04/2024
13:00
5a Giornata 3° Girone
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1732
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1086
NDOreste
Embrice
MATTEO
ZAMPEDRI
LEVEL 1205
02/04/2024
20:00
5a Giornata 4° Girone
STEFANO
PIAZZI
LEVEL 1552
NDMauro
Bettoni
MAURO
BETTONI
LEVEL 1529
17/04/2024
17:00
5a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1270
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1339
9-2
ANDREA
TONNI
LEVEL 1317
20/05/2024
13:00
5a Giornata 5° Girone
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 988
NDAndrea
Zoni
ANDREA
ZONI
LEVEL 1548
02/04/2024
12:00
5a Giornata 5° Girone
SIMONA
FRETI
LEVEL 1484
-
RIPOSO
5a Giornata 5° Girone
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1021
NDMirco
Averoldi
MIRCO
AVEROLDI
LEVEL 1424
30/04/2024
13:00