SCEGLI LA NAZIONE:

BRONZE RIGA 2 SU 3 TERRA

BRONZE RIGA 2 SU 3 TERRA

Data
Dal 30/04/2024 al 23/06/2024
Iscritti
63 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2960
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
-
BYE
2° TURNO
M2
DARIO
FE
LEVEL 855
NON DISPUTATO
ANDREA
VIEZZOLI
LEVEL 1356
2° TURNO 09/05/2024
10:00
M3
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1090
NON DISPUTATO
MIRKO
IORIO
LEVEL 1230
2° TURNO 20/05/2024
17:30
M4
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1272
NON DISPUTATO
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1198
2° TURNO 20/05/2024
18:00
M5
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1360
6-1
6-2
FABIO
BUSI
LEVEL 1330
2° TURNO 25/05/2024
11:00
M6
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1312
6-3
3-6
7-10
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1242
2° TURNO 18/05/2024
10:00
M7
SERGIO
GUIDI
LEVEL 1160
6-5
1-6
10-7
PIERLUIGI
TRECCANI
LEVEL 1298
2° TURNO 28/05/2024
20:30
M8
PIETRO
DUSI
LEVEL 1427
NON DISPUTATO
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1534
2° TURNO 06/05/2024
10:00
M9
PIETRO
NODARI
LEVEL 1363
NON DISPUTATO
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1325
2° TURNO 27/05/2024
19:00
M10
MANUELE
VEZZOLI
LEVEL 1234
NON DISPUTATO
MARCO
BERGAMASCHI
LEVEL 1301
2° TURNO 04/06/2024
M11
STEFANO
VALLONCINI
LEVEL 1239
6-4
6-2
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1304
2° TURNO 29/05/2024
17:30
M12
MIRKO
CAFFI
LEVEL 1278
6-7
3-6
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1472
2° TURNO 01/06/2024
10:00
M13
ANDREA
ZONI
LEVEL 1521
NON DISPUTATO
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1118
2° TURNO 06/05/2024
21:00
M14
MARCO
FORNARI
LEVEL 1526
6-5
6-4
MARCO
CIRANI
LEVEL 1470
2° TURNO 14/05/2024
18:00
M15
LUCA
DANESI
LEVEL 1256
6-7
3-6
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1386
2° TURNO 05/06/2024
17:30
M16
LUCA
LENA
LEVEL 1200
NON DISPUTATO
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1495
2° TURNO 23/05/2024
21:00
M17
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1510
-
BYE
2° TURNO
M18
CALOGERO
MONTALBANO
LEVEL 1313
6-4
6-5
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1009
2° TURNO 27/05/2024
20:30
M19
ALAN
BONFADINI
LEVEL 1191
3-6
2-6
MATTEO
CASULA
LEVEL 1253
2° TURNO 28/05/2024
21:30
M20
MAURO
SARASINI
LEVEL 1152
1-6
3-6
DANNY
GORRIN
LEVEL 1425
2° TURNO 03/06/2024
11:30
M21
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
6-3
5-3
ALESSANDRO
MEDEGHINI
LEVEL 1130
2° TURNO 02/06/2024
10:30
M22
LUCA
COLPANI
LEVEL 1185
3-6
2-6
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1284
2° TURNO 24/05/2024
19:30
M23
LAMBERTO
TONINI
LEVEL 1380
1-6
3-6
ROBERTO
SANASI
LEVEL 1304
2° TURNO 18/05/2024
16:30
M24
CRISTIANO
MARTINELLI
LEVEL 1092
NON DISPUTATO
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1374
2° TURNO 21/05/2024
18:00
M25
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1453
1-6
5-6
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
2° TURNO 07/06/2024
19:30
M26
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1393
6-4
3-6
10-7
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1202
2° TURNO 04/06/2024
12:00
M27
FILIPPO
NEMBRINI
LEVEL 1271
1-6
3-6
ANDREA
CAMISANI
LEVEL 1579
2° TURNO 05/06/2024
21:00
M28
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1596
-
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1483
2° TURNO 19/06/2024
12:00
M29
MARCO
CINELLI
LEVEL 1387
6-4
6-0
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
2° TURNO 03/06/2024
18:30
M30
LORENZO
BESACCHI
LEVEL 1132
4-6
1-6
STEFANO
BENEDETTI
LEVEL 1508
2° TURNO 08/06/2024
11:00
M31
NEVIO
BESCHI
LEVEL 941
1-6
1-6
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1358
2° TURNO 04/06/2024
19:00
M32
BYE
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
6-2
1-6
8-10
ANDREA
VIEZZOLI
LEVEL 1356
3° TURNO 03/06/2024
21:00
M34
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1090
0-6
1-6
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1272
3° TURNO 07/06/2024
12:30
M35
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1360
3-6
4-6
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1242
3° TURNO 05/06/2024
18:30
M36
SERGIO
GUIDI
LEVEL 1160
-
PIETRO
DUSI
LEVEL 1427
3° TURNO 17/06/2024
20:00
M37
PIETRO
NODARI
LEVEL 1363
6-2
6-3
MANUELE
VEZZOLI
LEVEL 1234
3° TURNO 14/06/2024
19:30
M38
STEFANO
VALLONCINI
LEVEL 1239
-
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1472
3° TURNO 18/06/2024
20:30
M39
ANDREA
ZONI
LEVEL 1521
5-7
6-3
10-4
MARCO
FORNARI
LEVEL 1526
3° TURNO 08/06/2024
09:30
M40
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1386
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1495
3° TURNO 18/06/2024
19:00
M41
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1510
6-3
6-5
CALOGERO
MONTALBANO
LEVEL 1313
3° TURNO 14/06/2024
17:30
M42
MATTEO
CASULA
LEVEL 1253
0-6
2-6
DANNY
GORRIN
LEVEL 1425
3° TURNO 14/06/2024
17:30
M43
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
6-1
6-3
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1284
3° TURNO 15/06/2024
10:00
M44
ROBERTO
SANASI
LEVEL 1304
-
CRISTIANO
MARTINELLI
LEVEL 1092
3° TURNO 17/06/2024
12:30
M45
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
-
MAURIZIO
CHIARI
LEVEL 1393
3° TURNO 18/06/2024
21:00
M46
ANDREA
CAMISANI
LEVEL 1579
-
PEDINI F. /
BASTIANI R.
3° TURNO
M47
MARCO
CINELLI
LEVEL 1387
6-1
4-6
10-1
STEFANO
BENEDETTI
LEVEL 1508
3° TURNO 14/06/2024
21:00
M48
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1358
6-3
6-5
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
3° TURNO 11/06/2024
21:00
M49
ANDREA
VIEZZOLI
LEVEL 1356
-
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1272
OTTAVI
M50
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1242
-
GUIDI S. /
DUSI P.
OTTAVI
M51
PIETRO
NODARI
LEVEL 1363
-
VALLONCINI S. /
ROLFI F.
OTTAVI
M52
ANDREA
ZONI
LEVEL 1521
-
BIASETTON R. /
ARCOMANO G.
OTTAVI
M53
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1510
-
DANNY
GORRIN
LEVEL 1425
OTTAVI
M54
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
-
SANASI R. /
MARTINELLI C.
OTTAVI
M55
MUSICCO S. /
CHIARI M.
-
M46
OTTAVI
M56
MARCO
CINELLI
LEVEL 1387
-
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1358
OTTAVI
M57
VIEZZOLI A. /
MARMAGLIO A.
-
M50
QUARTI
M58
M51
-
M52
QUARTI
M59
VOLURI A. /
GORRIN D.
-
M54
QUARTI
M60
M55
-
CINELLI M. /
DOSSENA M.
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE