SCEGLI LA NAZIONE:

3a edizione, per tutti i livelli a sezioni PadernoMaster sulla terra al meglio dei 5 set

3a edizione, per tutti i livelli a sezioni PadernoMaster sulla terra al meglio dei 5 set

Data
Dal 29/04/2024 al 28/07/2024
Iscritti
60 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
3129
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2089
-
BYE
3° TURNO
M2
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2060
6-3
3-6
6-4
6-1
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1964
3° TURNO 06/07/2024
10:00
M3
NICOLA
ZORZI
LEVEL 2066
5-7
3-6
4-6
ALEX
CARERA
LEVEL 2057
3° TURNO 03/07/2024
10:00
M4
CESARE
COLOSIO
LEVEL 2039
4-6
4-6
3-6
ANDREA
ZANINI
LEVEL 2069
3° TURNO 11/07/2024
18:30
M5
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 2131
-
BYE
3° TURNO
M6
STEFANO
GAVAZZI
LEVEL 1952
6-4
3-6
6-2
2-6
6-4
MIRKO
GUERINI
LEVEL 2055
3° TURNO 27/06/2024
09:30
M7
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 2162
6-2
7-6
6-2
GIACOMO
MORELLI
LEVEL 1718
3° TURNO 12/07/2024
19:00
M8
BYE
-
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2282
3° TURNO
M9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2142
-
BYE
3° TURNO
M10
DANIELE
GALLI
LEVEL 1952
3-6
3-6
1-6
GIULIO
SIBOLDI
LEVEL 2315
3° TURNO 04/07/2024
15:00
M11
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 2088
6-2
6-2
6-7
6-1
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1869
3° TURNO 09/07/2024
20:00
M12
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2124
3° TURNO
M13
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2218
-
BYE
3° TURNO
M14
GAETANO
D'ANDREA
LEVEL 1911
4-6
6-4
1-6
2-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2247
3° TURNO 28/06/2024
14:00
M15
MARCO
FRASSINE
LEVEL 1859
6-4
3-6
6-2
6-3
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1897
3° TURNO 04/07/2024
18:30
M16
BYE
-
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2051
3° TURNO
M17
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2089
NON DISPUTATO
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2060
OTTAVI 06/07/2024
M18
ALEX
CARERA
LEVEL 2057
-
ANDREA
ZANINI
LEVEL 2069
OTTAVI
M19
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 2131
NON DISPUTATO
STEFANO
GAVAZZI
LEVEL 1952
OTTAVI 13/07/2024
09:00
M20
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 2162
-
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2282
OTTAVI 18/07/2024
14:00
M21
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2142
NON DISPUTATO
GIULIO
SIBOLDI
LEVEL 2315
OTTAVI 07/07/2024
10:00
M22
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 2088
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2124
OTTAVI 15/07/2024
18:30
M23
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2218
NON DISPUTATO
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2247
OTTAVI 07/07/2024
09:00
M24
MARCO
FRASSINE
LEVEL 1859
6-4
2-6
5-7
0-6
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2051
OTTAVI 12/07/2024
18:00
M25
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2060
-
CARERA A. /
ZANINI A.
QUARTI
M26
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 2131
-
GIOVINETTI D. /
ESPOSTO G.
QUARTI
M27
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2142
-
DOLCI F. /
ROCCA G.
QUARTI
M28
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2218
-
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2051
QUARTI
M29
M25
-
M26
SEMIFINALE
M30
M27
-
MUTTI R. /
BOMPIERI C.
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE