SCEGLI LA NAZIONE:

WINTER EDITION MEGA BRONZE 4.0 AL CLUB AZZURRI

WINTER EDITION MEGA BRONZE 4.0 AL CLUB AZZURRI

Data
Dal 16/11/2021 al 19/03/2022
Iscritti
44 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CLUB AZZURRI 2020
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1650
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
-
BYE
2° TURNO
M2
LUCA
TOZZO
LEVEL 1119
NON DISPUTATO
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1251
2° TURNO 25/11/2021
21:00
M3
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1186
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
SANDRO
BANA
LEVEL 1265
2° TURNO
M5
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1249
-
BYE
2° TURNO
M6
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
9-2
MARIANGELA
VITARELLI
LEVEL 1572
2° TURNO 27/11/2021
17:00
M7
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
1-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
2° TURNO 25/11/2021
21:00
M8
BYE
-
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
2° TURNO
M9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
-
BYE
2° TURNO
M10
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1624
2-9
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
2° TURNO 04/12/2021
12:00
M11
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
3-9
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
2° TURNO 01/12/2021
21:00
M12
BYE
-
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1181
2° TURNO
M13
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1175
2° TURNO
M15
LUCA
CASTORE
LEVEL 1330
NON DISPUTATO
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1425
2° TURNO
M16
BYE
-
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
2° TURNO
M17
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
-
BYE
2° TURNO
M18
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
9-2
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1022
2° TURNO 23/11/2021
21:00
M19
GIUSEPPE
ROTONDI
LEVEL 1262
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
2° TURNO
M21
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1158
-
BYE
2° TURNO
M22
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1317
NON DISPUTATO
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
2° TURNO
M23
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1051
6-8
LUCA
RUBINI
LEVEL 1121
2° TURNO 27/11/2021
12:00
M24
BYE
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
2° TURNO
M25
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1503
-
BYE
2° TURNO
M26
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
9-2
ENRICO
GALERI
LEVEL 1256
2° TURNO 30/11/2021
21:00
M27
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
3-9
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
2° TURNO 26/11/2021
21:00
M28
BYE
-
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1506
2° TURNO
M29
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1225
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1474
2° TURNO
M31
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
3-8
DINO
GERVASONI
LEVEL 1393
2° TURNO 02/12/2021
12:00
M32
BYE
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
2° TURNO
M33
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
7-6
LUCA
TOZZO
LEVEL 1119
3° TURNO 14/12/2021
21:00
M34
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1186
NON DISPUTATO
SANDRO
BANA
LEVEL 1265
3° TURNO 04/12/2021
13:00
M35
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1249
9-7
MARCO
CINELLI
LEVEL 1310
3° TURNO 02/12/2021
21:00
M36
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
9-4
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
3° TURNO 03/12/2021
19:00
M37
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
4-8
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
3° TURNO 18/12/2021
15:00
M38
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
6-4
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1181
3° TURNO 05/12/2021
11:00
M39
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
9-4
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1175
3° TURNO 29/11/2021
21:00
M40
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1425
7-9
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
3° TURNO 18/01/2022
20:00
M41
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
9-4
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1163
3° TURNO 29/11/2021
21:00
M42
GIUSEPPE
ROTONDI
LEVEL 1262
6-9
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
3° TURNO 03/12/2021
21:00
M43
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1158
2-9
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
3° TURNO 08/12/2021
09:00
M44
LUCA
RUBINI
LEVEL 1121
2-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
3° TURNO 08/12/2021
10:00
M45
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1503
3-9
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
3° TURNO 16/12/2021
11:00
M46
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
9-4
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1506
3° TURNO 19/12/2021
16:00
M47
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1225
3-9
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1474
3° TURNO 06/12/2021
21:00
M48
DINO
GERVASONI
LEVEL 1393
6-7
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
3° TURNO 09/12/2021
21:00
M49
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
8-7
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1186
OTTAVI 28/12/2021
15:00
M50
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1249
5-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
OTTAVI 09/12/2021
21:00
M51
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
9-3
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1249
OTTAVI 23/12/2021
21:00
M52
PIETRO
DUSI
LEVEL 1415
7-9
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
OTTAVI 28/01/2022
14:00
M53
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
6-7
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
OTTAVI 07/12/2021
21:00
M54
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
NON DISPUTATO
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1319
OTTAVI 28/12/2021
18:00
M55
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
9-6
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1760
OTTAVI 03/01/2022
17:00
M56
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1474
7-6
MICHELE
POLI
LEVEL 1379
OTTAVI 21/12/2021
19:00
M57
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1060
4-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
QUARTI 13/01/2022
21:00
M58
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
9-1
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1465
QUARTI 11/02/2022
20:00
M59
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
9-6
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1194
QUARTI 12/01/2022
21:00
M60
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
9-5
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1474
QUARTI 11/01/2022
20:00
M61
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1354
5-7
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
SEMIFINALE 28/02/2022
19:00
M62
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1455
4-9
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
SEMIFINALE 20/01/2022
21:00
M63
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1366
5-9
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1509
FINALE 19/03/2022
16:00