SCEGLI LA NAZIONE:

Il primo vero Roland Garros con set ai 6 game Paderno al meglio dei 5 set a sezioni

Il primo vero Roland Garros con set ai 6 game Paderno al meglio dei 5 set a sezioni

Data
Dal 17/04/2022 al 29/05/2022
Iscritti
96 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. BIANCAZZURRI BRESCIA 2010
Via Kennedy 45
Paderno Franciacorta (BS)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1873
Referente tappa
GIORGIO ESPOSTO 320 3506915
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

2° Sezione

Vedi tabellone sezione
Punteggio Data
Q14
STEFANO
GAIA
LEVEL 1411
3-6
2-6
2-6
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1785
27/04/2022
18:30
Q15
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1140
NON DISPUTATO
RUGGERO
CASSINELLI
LEVEL 1700
30/04/2022
14:00
Q16
RUDI
AGOSTINI
LEVEL 1791
6-4
1-6
6-4
6-1
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1800
09/05/2022
20:00
Q17
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1795
1-6
6-3
6-3
3,-6,
LIVIO
MENSI
LEVEL 1602
30/04/2022
10:00
Q18
LUCA
UBERTI
LEVEL 1628
6-3
6-2
6-0
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1418
12/05/2022
19:30
Q19
MARCO
CARDINI
LEVEL 1461
2-6
2-6
7-6
7,-6,
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1488
30/04/2022
16:30
Q20
MARCO
FALCONI
LEVEL 1111
5-7
0-6
2-6
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1811
02/05/2022
19:00
Q21
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1491
2-6
4-6
2-6
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1743
14/05/2022
09:30
Q22
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1600
6-1
4-6
7-6
6-0
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1489
30/04/2022
11:00
Q23
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1721
6-1
6-3
6-0
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1339
10/05/2022
18:00
Q24
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1791
6-1
6-1
6-1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1133
06/05/2022
15:00
Q25
STEFANO
DUINA
LEVEL 1595
6-1
2-6
6-2
6-2
ERMINIO
PROCACCINO
LEVEL 1620
13/05/2022
19:00
Q26
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1812
6-3
6-1
6-0
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
07/05/2022
16:00
Q27
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1635
NON DISPUTATO
STEFAN
DONI
LEVEL 1487
02/05/2022
17:00
Q28
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1616
6-7
3-6
6-2
2-6
CLAUDIO
BIANCHI
LEVEL 1695
04/05/2022
20:00
Q29
DANIELE
MINALI
LEVEL 1718
6-2
6-1
6-4
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1471
07/05/2022
10:00
Q30
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1648
4-6
6-4
4-6
6,-3,
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1624
13/05/2022
10:00
Q31
MASSIMO
VANONI
LEVEL 1381
6-2
0-6
6-7
1-6
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1796
03/05/2022
20:00
Q32
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1430
2-6
0-6
1-6
ITALO
CADEI
LEVEL 1521
30/04/2022
13:30
Q33
ANDREA
TRECANI
LEVEL 1509
2-6
3-6
0-6
GABRIELE
MORPURGO
LEVEL 1603
08/05/2022
10:00
Q34
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1744
6-3
5-3
RITIRATO
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1209
10/05/2022
20:00
Q35
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1493
NON DISPUTATO
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1398
05/05/2022
20:00
Q36
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1570
NON DISPUTATO
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1553
08/05/2022
10:00
Q37
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1177
3-6
4-6
1-6
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1586
10/05/2022
20:00
Q38
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1494
6-2
6-4
6-4
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1532
03/05/2022
17:30
Q39
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1830
NON DISPUTATO
FAUSTO ADAMO
MARCHINA
LEVEL 1557
12/05/2022
20:00
Q40
MARCO
PICCINELLI
LEVEL 1586
6-3
6-3
6-1
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1458
03/05/2022
15:30
Q41
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1530
4-6
6-4
3-6
6,-4,
REMO
BOLDINI
LEVEL 1555
14/05/2022
17:00

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2218
-
BYE
2° TURNO
M2
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1785
6-2
6-0
6-0
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1140
2° TURNO 14/05/2022
11:30
M3
NICOLA
ZORZI
LEVEL 1951
-
RUDI
AGOSTINI
LEVEL 1791
2° TURNO 24/05/2022
20:00
M4
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1795
2-6
0-6
0-6
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1978
2° TURNO 17/05/2022
20:00
M5
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2110
-
BYE
2° TURNO
M6
LUCA
UBERTI
LEVEL 1628
-
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1833
2° TURNO 23/05/2022
18:00
M7
LUCA
FORNONI
LEVEL 1911
7-5
6-0
6-1
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1488
2° TURNO 08/05/2022
15:30
M8
BYE
-
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2040
2° TURNO
M9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1993
-
BYE
2° TURNO
M10
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1811
-
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1743
2° TURNO 28/05/2022
11:00
M11
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1847
7-6
6-1
6-2
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1600
2° TURNO 18/05/2022
17:00
M12
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1721
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1830
2° TURNO 21/05/2022
09:30
M13
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2009
6-2
7-5
6-3
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1791
2° TURNO 20/05/2022
17:00
M14
STEFANO
DUINA
LEVEL 1595
-
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
2° TURNO 27/05/2022
20:00
M15
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1812
6-3
6-1
6-0
STEFAN
DONI
LEVEL 1487
2° TURNO 20/05/2022
19:00
M16
BYE
-
ALEX
CARERA
LEVEL 2001
2° TURNO
M17
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2074
-
BYE
2° TURNO
M18
CLAUDIO
BIANCHI
LEVEL 1695
7-5
6-1
6-4
DANIELE
MINALI
LEVEL 1718
2° TURNO 19/05/2022
19:30
M19
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1850
-
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1624
2° TURNO 27/05/2022
20:00
M20
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1796
-
DANIELE
GALLI
LEVEL 1958
2° TURNO 30/05/2022
20:00
M21
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1984
6-4
6-0
6-4
ITALO
CADEI
LEVEL 1521
2° TURNO 22/05/2022
09:00
M22
GABRIELE
MORPURGO
LEVEL 1603
5-7
2-6
2-6
NICOLA
OMASSI
LEVEL 1869
2° TURNO 21/05/2022
15:00
M23
YURI
BONACINA
LEVEL 2162
-
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1744
2° TURNO 24/05/2022
19:30
M24
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2077
2° TURNO
M25
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2085
-
BYE
2° TURNO
M26
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1398
NON DISPUTATO
CIRO
NATALE
LEVEL 1946
2° TURNO 24/05/2022
20:00
M27
STEFANO
BERTOCCHI
LEVEL 1951
6-1
4-6
6-3
6-2
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1553
2° TURNO 21/05/2022
16:00
M28
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1586
-
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2037
2° TURNO 25/05/2022
18:00
M29
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1989
6-0
6-3
3-6
6-4
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1494
2° TURNO 17/05/2022
21:00
M30
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1830
NON DISPUTATO
MARCO
MAURI
LEVEL 1959
2° TURNO 16/05/2022
20:00
M31
MARCO
PICCINELLI
LEVEL 1586
-
REMO
BOLDINI
LEVEL 1555
2° TURNO 26/05/2022
20:00
M32
BYE
-
MAURO
NAONI
LEVEL 2198
2° TURNO
M33
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2218
-
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1785
3° TURNO 28/05/2022
16:00
M34
ZORZI N. /
AGOSTINI R.
-
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1978
3° TURNO
M35
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2110
-
UBERTI L. /
BESCHI C.
3° TURNO
M36
LUCA
FORNONI
LEVEL 1911
-
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 2040
3° TURNO 28/05/2022
16:00
M37
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1993
-
CIRIMBELLI M. /
SIGNORI L.
3° TURNO
M38
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1847
-
VIGANó A. /
TEMPINI N.
3° TURNO
M39
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2009
-
DUINA S. /
ZANOTTI P.
3° TURNO
M40
MASSIMO
FERRARI
LEVEL 1812
-
ALEX
CARERA
LEVEL 2001
3° TURNO
M41
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2074
-
CLAUDIO
BIANCHI
LEVEL 1695
3° TURNO
M42
CARSANA L. /
LAMERA R.
-
MANENTI S. /
GALLI D.
3° TURNO
M43
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1984
-
NICOLA
OMASSI
LEVEL 1869
3° TURNO
M44
BONACINA Y. /
BRAGA G.
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2077
3° TURNO
M45
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2085
-
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1398
3° TURNO
M46
STEFANO
BERTOCCHI
LEVEL 1951
-
RECAGNI R. /
SOLINAS M.
3° TURNO
M47
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1989
-
MARCO
MAURI
LEVEL 1959
3° TURNO
M48
PICCINELLI M. /
BOLDINI R.
-
MAURO
NAONI
LEVEL 2198
3° TURNO
M49
ESPOSTO G. /
GARRIBOLI A.
-
M34
OTTAVI
M50
M35
-
FORNONI L. /
MUTTI R.
OTTAVI
M51
M37
-
M38
OTTAVI
M52
M39
-
FERRARI M. /
CARERA A.
OTTAVI
M53
TOMASSOLI F. /
BIANCHI C.
-
M42
OTTAVI
M54
STRINGHINI L. /
OMASSI N.
-
M44
OTTAVI
M55
DOMINONI U. /
AMANTEA D.
-
M46
OTTAVI
M56
FERRAI A. /
MAURI M.
-
M48
OTTAVI
M57
M49
-
M50
QUARTI
M58
M51
-
M52
QUARTI
M59
M53
-
M54
QUARTI
M60
M55
-
M56
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE