SCEGLI LA NAZIONE:

...si gioca OVUNQUE! sponsored by TECHNNIS BRESCIA ON TOUR #3

...si gioca OVUNQUE! sponsored by TECHNNIS BRESCIA ON TOUR #3

Data
Dal 18/09/2023 al 07/01/2024
Iscritti
48 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
I CANI SCIOLTI asd
via tana dei cani sciolti
NOWHERE (BS)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
26
Referente tappa
FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALEX
CARERA
LEVEL 2053
-
BYE
2° TURNO
M2
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1641
5-7
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
2° TURNO 31/10/2023
11:00
M3
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 2160
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
GIUSEPPE
GIACOMELLI
LEVEL 2007
2° TURNO
M5
SIMONE
CAPRA
LEVEL 2007
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
STEFANO
DUINA
LEVEL 1873
2° TURNO
M7
MARCO
BELOTTI
LEVEL 1982
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1997
2° TURNO
M9
ROBERTO
VALENTI
LEVEL 2226
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
DANNY
GORRIN
LEVEL 1410
2° TURNO
M11
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1902
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
2° TURNO
M13
DANIELE
GALLI
LEVEL 1950
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MIRKO
GUERINI
LEVEL 2066
2° TURNO
M15
STEFANO
FILIPPINI
LEVEL 2003
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2130
2° TURNO
M17
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
-
BYE
2° TURNO
M18
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1869
2° TURNO
M19
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1879
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1938
2° TURNO
M21
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1875
2° TURNO
M23
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1606
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 2067
2° TURNO
M25
MAURO
NAONI
LEVEL 2273
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1667
2° TURNO
M27
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1988
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1994
2° TURNO
M29
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 2085
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 2000
2° TURNO
M31
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1673
-
BYE
2° TURNO
M32
BYE
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2093
2° TURNO
M33
ALEX
CARERA
LEVEL 2053
9-8
NICOLò
BELTRAME
LEVEL 1710
3° TURNO 20/11/2023
21:00
M34
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 2160
7-9
GIUSEPPE
GIACOMELLI
LEVEL 2007
3° TURNO 25/10/2023
15:00
M35
SIMONE
CAPRA
LEVEL 2007
9-7
STEFANO
DUINA
LEVEL 1873
3° TURNO 09/11/2023
18:00
M36
MARCO
BELOTTI
LEVEL 1982
9-8
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1997
3° TURNO 27/10/2023
18:30
M37
ROBERTO
VALENTI
LEVEL 2226
9-6
DANNY
GORRIN
LEVEL 1410
3° TURNO 04/11/2023
12:30
M38
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1902
7-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
3° TURNO 02/11/2023
18:00
M39
DANIELE
GALLI
LEVEL 1950
8-9
MIRKO
GUERINI
LEVEL 2066
3° TURNO 25/10/2023
18:00
M40
STEFANO
FILIPPINI
LEVEL 2003
3-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2130
3° TURNO 20/11/2023
21:00
M41
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
9-7
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1869
3° TURNO 20/10/2023
17:00
M42
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1879
9-2
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1938
3° TURNO 30/11/2023
13:00
M43
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
4-9
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1875
3° TURNO 27/10/2023
19:00
M44
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1606
NON DISPUTATO
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 2067
3° TURNO
M45
MAURO
NAONI
LEVEL 2273
9-3
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1667
3° TURNO 24/10/2023
11:00
M46
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1988
9-7
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1994
3° TURNO 27/10/2023
18:00
M47
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 2085
0-9
RITIRATO
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 2000
3° TURNO
M48
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1673
4-9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2093
3° TURNO 23/10/2023
13:00
M49
ALEX
CARERA
LEVEL 2053
4-9
GIUSEPPE
GIACOMELLI
LEVEL 2007
OTTAVI 25/11/2023
16:30
M50
SIMONE
CAPRA
LEVEL 2007
9-1
MARCO
BELOTTI
LEVEL 1982
OTTAVI 23/11/2023
20:00
M51
ROBERTO
VALENTI
LEVEL 2226
7-8
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
OTTAVI 15/11/2023
18:00
M52
MIRKO
GUERINI
LEVEL 2066
9-7
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 2130
OTTAVI 29/11/2023
18:00
M53
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
9-3
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1879
OTTAVI 30/12/2023
09:00
M54
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1875
9-6
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 2067
OTTAVI 28/11/2023
20:00
M55
MAURO
NAONI
LEVEL 2273
9-5
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1988
OTTAVI 04/12/2023
20:00
M56
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 2000
7-8
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2093
OTTAVI 18/11/2023
15:00
M57
GIUSEPPE
GIACOMELLI
LEVEL 2007
9-6
SIMONE
CAPRA
LEVEL 2007
QUARTI 20/12/2023
20:00
M58
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
9-8
MIRKO
GUERINI
LEVEL 2066
QUARTI 02/12/2023
10:00
M59
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
9-7
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1875
QUARTI 09/01/2024
21:00
M60
MAURO
NAONI
LEVEL 2273
NON DISPUTATO
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2093
QUARTI
M61
GIUSEPPE
GIACOMELLI
LEVEL 2007
6-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
SEMIFINALE 11/01/2024
18:30
M62
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
9-4
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2093
SEMIFINALE 19/01/2024
15:00
M63
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1984
2-9
LUCA
LAINATI
LEVEL 2109
FINALE 10/02/2024
12:00