SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games IL PIU GRANDE DOPPIO MASCHILE DI AUTUNNO AL BRIXIA

un set ai 9 games IL PIU GRANDE DOPPIO MASCHILE DI AUTUNNO AL BRIXIA

Data
Dal 02/09/2023 al 12/11/2023
Iscritti
84 / 128
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
DOUBLE 3450
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2438
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROBERTO
POLONI
LEVEL 2223
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1082
-
BYE
2° TURNO
M2
REMO
BOLDINI
LEVEL 1612
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1296
6-9
MATTIA
DAL POZZO
LEVEL 1485
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1257
2° TURNO 11/09/2023
19:00
M3
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1404
CLAUDIO
ALBERTINI
LEVEL 1803
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1728
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1527
2° TURNO
M5
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1263
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1108
-
BYE
2° TURNO
M6
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1267
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1141
8-9
MANUEL
DOSSI
LEVEL 833
CRISTIAN
PICCINOTTI
LEVEL 1334
2° TURNO 14/09/2023
21:00
M7
LUCA
SALVI
LEVEL 1294
FABIO
COMELLI
LEVEL 1263
2-9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1900
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1741
2° TURNO 08/09/2023
19:00
M8
BYE
-
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
2° TURNO
M9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1305
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1774
-
BYE
2° TURNO
M10
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1440
MARCO
CARDINI
LEVEL 1538
9-4
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1134
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1596
2° TURNO 08/09/2023
09:00
M11
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1579
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MARCO
PENNACCHIO
LEVEL 998
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1509
2° TURNO
M13
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1517
ALESSANDRO
BENINI
LEVEL 1788
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
GIOVANNI
MASON
LEVEL 764
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 764
2° TURNO
M15
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1477
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1590
9-0
ALBERTO
MANTEGAZZA
LEVEL 1006
RUGGERO
VIVENZI
LEVEL 1209
2° TURNO 12/09/2023
20:00
M16
BYE
-
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1477
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1435
2° TURNO
M17
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1794
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1590
-
BYE
2° TURNO
M18
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 2163
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1514
NON DISPUTATO
GIACOMO
POZZI
LEVEL 853
ANDREA
LODA
LEVEL 1226
2° TURNO 11/09/2023
21:00
M19
STEFANO
RIZZI
LEVEL 1588
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1588
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2317
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1162
2° TURNO
M21
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1188
RICCARDO
PREZIOSO
LEVEL 1830
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1583
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1758
2° TURNO
M23
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1366
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1020
NON DISPUTATO
DOMENICO
CAGLIOSTRO
LEVEL 1001
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 854
2° TURNO
M24
BYE
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1399
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1191
2° TURNO
M25
FILIPPO
BIASIO
LEVEL 1825
GIOVANNI LUCA
DOLCI
LEVEL 1516
-
BYE
2° TURNO
M26
JACOPO
MAIETTA
LEVEL 1228
RUGGERO
TURLINI
LEVEL 1378
6-7
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1395
ALEX
CARERA
LEVEL 1810
2° TURNO 10/09/2023
10:00
M27
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1763
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1583
2° TURNO
M29
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2250
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1574
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
DANNY
GORRIN
LEVEL 1293
LUCA
PAVONI
LEVEL 1366
2° TURNO
M31
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1889
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1406
9-0
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1164
MASSIMO
TINELLI
LEVEL 1272
2° TURNO 06/09/2023
21:00
M32
BYE
-
SERGIO ANDREA
MANENTI
LEVEL 1744
MARCELLO
DEL GRANDE
LEVEL 1353
2° TURNO
M33
ROBERTO
POLONI
LEVEL 2223
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1082
9-7
MATTIA
DAL POZZO
LEVEL 1485
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1257
3° TURNO 19/09/2023
21:00
M34
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1404
CLAUDIO
ALBERTINI
LEVEL 1803
NON DISPUTATO
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1728
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1527
3° TURNO 08/09/2023
19:00
M35
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1263
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1108
9-2
MANUEL
DOSSI
LEVEL 833
CRISTIAN
PICCINOTTI
LEVEL 1334
3° TURNO 23/09/2023
15:00
M36
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1900
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1741
4-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
3° TURNO 18/09/2023
21:00
M37
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1305
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1774
9-4
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1440
MARCO
CARDINI
LEVEL 1538
3° TURNO 19/09/2023
20:00
M38
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1579
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
NON DISPUTATO
MARCO
PENNACCHIO
LEVEL 998
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1509
3° TURNO 05/09/2023
21:00
M39
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1517
ALESSANDRO
BENINI
LEVEL 1788
NON DISPUTATO
GIOVANNI
MASON
LEVEL 764
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 764
3° TURNO 17/09/2023
10:00
M40
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1477
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1590
NON DISPUTATO
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1477
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1435
3° TURNO 26/09/2023
21:00
M41
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1794
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1590
6-9
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 2163
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1514
3° TURNO 15/09/2023
20:00
M42
STEFANO
RIZZI
LEVEL 1588
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1588
5-9
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2317
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1162
3° TURNO 09/09/2023
16:00
M43
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1188
RICCARDO
PREZIOSO
LEVEL 1830
4-9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1583
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1758
3° TURNO 12/09/2023
21:00
M44
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1366
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1020
NON DISPUTATO
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1399
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1191
3° TURNO 13/09/2023
19:00
M45
FILIPPO
BIASIO
LEVEL 1825
GIOVANNI LUCA
DOLCI
LEVEL 1516
4-9
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1395
ALEX
CARERA
LEVEL 1810
3° TURNO 14/09/2023
21:00
M46
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
9-7
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1763
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1583
3° TURNO 08/09/2023
13:00
M47
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2250
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1574
9-3
DANNY
GORRIN
LEVEL 1293
LUCA
PAVONI
LEVEL 1366
3° TURNO 12/09/2023
21:00
M48
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1889
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1406
9-1
SERGIO ANDREA
MANENTI
LEVEL 1744
MARCELLO
DEL GRANDE
LEVEL 1353
3° TURNO 13/09/2023
20:00
M49
ROBERTO
POLONI
LEVEL 2223
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1082
6-9
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1404
CLAUDIO
ALBERTINI
LEVEL 1803
OTTAVI 06/10/2023
19:00
M50
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1263
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1108
6-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
OTTAVI 26/09/2023
20:00
M51
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1305
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1774
9-7
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1579
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1775
OTTAVI 05/10/2023
20:00
M52
GIOVANNI
MASON
LEVEL 764
FABIO
FORASTIERO
LEVEL 764
NON DISPUTATO
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1477
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1590
OTTAVI 03/10/2023
20:00
M53
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 2163
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1514
9-1
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2317
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1162
OTTAVI 21/09/2023
19:00
M54
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1583
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1758
9-0
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1366
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1020
OTTAVI 28/09/2023
19:00
M55
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1395
ALEX
CARERA
LEVEL 1810
8-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
OTTAVI 26/09/2023
18:00
M56
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2250
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1574
9-6
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1889
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1406
OTTAVI 28/09/2023
20:00
M57
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1404
CLAUDIO
ALBERTINI
LEVEL 1803
6-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
QUARTI 09/10/2023
19:00
M58
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1305
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1774
6-7
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1477
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1590
QUARTI 14/10/2023
14:30
M59
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 2163
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1514
NON DISPUTATO
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1583
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1758
QUARTI 03/10/2023
21:00
M60
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
9-5
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2250
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1574
QUARTI 09/10/2023
20:00
M61
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
9-4
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1477
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1590
SEMIFINALE 23/10/2023
18:00
M62
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1583
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1758
3-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
SEMIFINALE 11/10/2023
18:30
M63
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 2073
STEFANO
DUINA
LEVEL 1620
9-7
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1499
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1916
FINALE 02/11/2023
21:00